Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - ELIOTT BENS


Temps : 0:34:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Les Angles Triathlon

2 - MAËL PIORUN


Temps : 0:36:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN

3 - MARTIN IGLESIS


Temps : 0:36:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - JEANNE ROZIS


Temps : 0:36:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : AS MURET TRIATHLON

2 - MANON TAURIN


Temps : 0:36:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : A.S. MURET TRIATHLON

3 - CHARLINE TAURIN


Temps : 0:36:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : A.S. MURET TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - MAËL PIORUN


Temps : 0:36:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN

2 - SACHA SMIETANA


Temps : 0:37:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

3 - QUENTIN SOUYRIS


Temps : 0:39:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : ALBI TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - ROMANE HUILLET


Temps : 0:41:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN

2 - ILIONA LANGER


Temps : 0:44:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 42
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

3 - LOANE EGIZIANO


Temps : 0:44:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

Top 3 masculin

1 - SACHA PALOSSE


Temps : 0:40:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

2 - AUGUSTIN RAU


Temps : 0:44:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 45
Equipe : CHAMEAUX DE BEZIERS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CONSTANCE BOUTELOUP


Temps : 0:46:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 57
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ELIOTT BENS


Temps : 0:34:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Les Angles Triathlon

2 - MARTIN IGLESIS


Temps : 0:36:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

3 - AMAURY ARBIN


Temps : 0:37:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12


Top 3 féminin

1 - JEANNE ROZIS


Temps : 0:36:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : AS MURET TRIATHLON

2 - MANON TAURIN


Temps : 0:36:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : A.S. MURET TRIATHLON

3 - CHARLINE TAURIN


Temps : 0:36:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : A.S. MURET TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - NICOLAS VIEILLEDENT


Temps : 0:42:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : BMC beziers

2 - BASTIEN DAURES


Temps : 0:47:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 61
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MAÉVA SALVADOR


Temps : 1:11:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 108
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PIERRE ANTOINE GARCIA


Temps : 0:42:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : VAULX EN VELIN TRIATHLON

2 - MARTIN ESCOURROU


Temps : 0:56:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 89
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS


Top 3 féminin

1 - MARIECHARLOTTE BONAMY


Temps : 0:55:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 84
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - CAMILLE SIGNORINO


Temps : 0:42:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : Aucune

2 - HEDI YAHIA BERROUIGUET


Temps : 1:06:05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 97
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - AUDREY GONTIER


Temps : 0:54:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 82
Equipe : FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON

2 - EMMANUELLE PY


Temps : 0:55:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 85
Equipe : Aucune

3 - AMANDINE DEVARS


Temps : 1:11:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 106
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN RICCIARDI


Temps : 0:36:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : TOAC TRIATHLON

2 - LIONEL CHAPPERT


Temps : 0:49:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 68
Equipe : Aucune

3 - DAVID DORADOUX


Temps : 0:53:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - NATHALIE GUIRAUD


Temps : 0:44:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : Aucune

2 - EMILIE TREGRET


Temps : 0:52:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 75
Equipe : Aucune

3 - AUDREY THERON


Temps : 1:02:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 95
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FLORIAN FABRE


Temps : 0:43:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : ASPH TRIATHLON

2 - SÉBASTIEN MORANGE


Temps : 0:46:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 55
Equipe : Aucune

3 - MAXIM GAYDIER


Temps : 0:56:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - KARINE CUBEDO


Temps : 0:52:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 76
Equipe : Aucune

2 - CAROLINE LOZANO


Temps : 0:54:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 81
Equipe : Defiman Triathlon Pezenas NL

3 - MYLÈNE VIDAL LAPORTE


Temps : 1:09:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 103
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - HONNAY NATHAN


Temps : 0:40:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Aucune

2 - NICOLAS LANGER


Temps : 0:44:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 41
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

3 - JEAN MICHEL HUMBLET


Temps : 0:45:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 48
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - SOLANGE DUFOUR


Temps : 0:50:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : Aucune

2 - MARIE LAURENCE GILBERT


Temps : 0:53:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 79
Equipe : GRAND NARBONNE TRIATHLON

3 - BEATRICE BROCHARD


Temps : 0:58:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : GRAND NARBONNE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JEAN CHARLES MEURICE


Temps : 0:56:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : Aucune

2 - BENOÎT CORMARY


Temps : 0:56:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - CATHERINE SALA


Temps : 0:49:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CHRISTINE MATHIEU


Temps : 0:55:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : Aucune

2 - MARIANNE CASAUBON


Temps : 1:00:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 93
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - JEAN MARC PETIOT


Temps : 0:54:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 80
Equipe : Aucune

2 - PASCAL LANCHAS


Temps : 1:02:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 94
Equipe : Aucune

3 - NICOLAS BRETON


Temps : 1:11:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - VÉRONIQUE CADON


Temps : 0:46:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 58
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - JACQUES DUCHAYNE


Temps : 1:04:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 96
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERNARD PY


Temps : 0:53:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN GERMAIN-BONNE


Temps : 1:25:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat