Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 49 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE NAUCHE
Temps : 1:02:43.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 95
2 - ALEXANDRE DELORT
Temps : 1:04:26.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : ST GENEVIEVE TRIATHLON
3 - LIONEL DOUAUD
Temps : 1:06:36.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : DASSAULT SPORT
Top 3 féminin
1 - MARIE LAURE PICARD
Temps : 1:21:09.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : VERSAILLES TRIATHLON
2 - VANESSA BAILLY
Temps : 1:22:26.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 31
Equipe : EVEIL NAUTIQUE TRIATHLON EPINAY
3 - LYDIA BOUBERKA
Temps : 1:22:37.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 32
Equipe : EVEIL NAUTIQUE TRIATHLON EPINAY
Catégorie : CA - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN PERRAUD
Temps : 1:11:40.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : VERSAILLES TRIATHLON
2 - JIMMY EGRON
Temps : 1:13:55.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 15
Equipe : EC SARTROUVILLE
3 - JEAN MARC RIMAUD
Temps : 1:15:57.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : VERSAILLES TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - LYDIA BOUBERKA
Temps : 1:22:37.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 32
Equipe : EVEIL NAUTIQUE TRIATHLON EPINAY
Catégorie : JU - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - VANESSA BAILLY
Temps : 1:22:26.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 31
Equipe : EVEIL NAUTIQUE TRIATHLON EPINAY
Catégorie : SE - 26 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE NAUCHE
Temps : 1:02:43.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 95
2 - ALEXANDRE DELORT
Temps : 1:04:26.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : ST GENEVIEVE TRIATHLON
3 - GIOVANI BARRET
Temps : 1:07:19.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : BEAUMONT TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - VALERIE CHAUSSON
Temps : 1:28:38.94 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 43
Equipe : VERSAILLES TRIATHLON
2 - SANDRINE DURAND
Temps : 1:31:01.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 46
Equipe : Aucune
Catégorie : VE - 18 coureurs
Top 3 masculin
1 - LIONEL DOUAUD
Temps : 1:06:36.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : DASSAULT SPORT
2 - ANTOINE FELIX
Temps : 1:06:59.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : TC JOUE LES TOURS
3 - PATRICK DION
Temps : 1:10:04.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : EVEIL NAUTIQUE TRIATHLON EPINAY
Top 3 féminin
1 - MARIE LAURE PICARD
Temps : 1:21:09.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : VERSAILLES TRIATHLON
2 - VALERIE LAJOIX
Temps : 1:23:58.52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 36
Equipe : DRANCY TRIATHLON
3 - JANIE CHATELAINT
Temps : 1:24:27.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 38
Equipe : Aucune