Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - SIMON PIMENTA


Temps : 1:00:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Issy Triathlon

2 - CHRISTOPHE DESROY


Temps : 1:05:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : ASVEL TRIATHLON

3 - FREDERIC ARROYO


Temps : 1:06:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SETE THAU TRIATHLON


Top 3 féminin

Top 3 masculin

1 - FLORENT SENIA


Temps : 1:13:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : La Grande Motte Triathlon

2 - LOUIS ROUSTAN


Temps : 1:24:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 101
Equipe : A.C ORANGE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - HUGO BENOIT


Temps : 1:07:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : MAT

2 - FLORENT CABASSUT


Temps : 1:10:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : MAT

3 - DAVID CHAUVET


Temps : 1:20:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SIMON PIMENTA


Temps : 1:00:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Issy Triathlon

2 - VICTOR ANDRIEU


Temps : 1:07:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : AC ORANGE TRIAHTLON

3 - SÉBASTIEN PLANTEVIN


Temps : 1:16:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - VINCENT ALTMEYER


Temps : 1:07:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : XTRIATHLON.COM

2 - ROMAIN DI MAIO


Temps : 1:08:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : club des pieds noirs

3 - CYRIL FLOUS


Temps : 1:08:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : ASVRTT Villeneuve les Avignon


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GREGORY SCHELLEKENS


Temps : 1:06:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

2 - ALEXIS COUE


Temps : 1:12:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : TTC

3 - THOMAS ZARAGOSA


Temps : 1:12:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : TEAM LVR


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MARCEAU NOURISSON


Temps : 1:08:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : TRICASTIN

2 - VINCENT ROUBINET


Temps : 1:09:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : MONTELIMAR

3 - DAVID MOLY


Temps : 1:12:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : AS VILLENEUVE TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE DESROY


Temps : 1:05:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : ASVEL TRIATHLON

2 - FREDERIC ARROYO


Temps : 1:06:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SETE THAU TRIATHLON

3 - ROLLAND MORGAT


Temps : 1:08:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : AC ORANGE TRIAHTLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DAVID DURY


Temps : 1:09:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : XTRIATHLON.COM

2 - ARNAUD PENEL


Temps : 1:09:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : XTRIATHLON.COM

3 - DAVID MURCIA


Temps : 1:12:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : TEC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - XAVIER SORDELET


Temps : 1:10:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : ASVRTT Villeneuve les Avignon

2 - THIERRY LEROY


Temps : 1:11:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : MONTELIMAR TRIATHLON

3 - PAUL MASON


Temps : 1:16:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 41
Equipe : Berkshire Tri Squad


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - THIERRY SEGUIN


Temps : 1:21:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 68
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON

2 - ANDRÉ DALLES


Temps : 1:22:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

3 - JEAN MARC PALIX


Temps : 1:22:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 80
Equipe : MONTELIMAR TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN FRANCOIS LUBESPERE


Temps : 1:19:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 56
Equipe : dawapascher

2 - JACQUES BERTHET


Temps : 1:25:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : Bourg en bresse triathlon

3 - CLAUDE NAFRAICHEUR


Temps : 1:26:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 109
Equipe : CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GRANT YOUNG


Temps : 1:22:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 81
Equipe : AYRODYNAMIC TRI club, Écosse

2 - VIRGILE MIRALLES


Temps : 1:27:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 121
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

3 - NORBERT GEOFFROY


Temps : 1:43:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 179
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN REPKAT


Temps : 1:38:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 171
Equipe : Crocos d'airain nîmes triathlon


Top 3 féminin

Aucun résultat