Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - LOÏC CEBELIEU


Temps : 00:31:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - THOMAS JAFFRÉ


Temps : 00:35:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - NICOLAS RIELLO


Temps : 00:35:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - SOLENE SICK


Temps : 00:39:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

2 - MORGANE TARRIUS


Temps : 00:40:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN

3 - LEA LOZANO


Temps : 00:40:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN

Top 3 masculin

1 - 259 DOSSARD


Temps : 00:41:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : Aucune

2 - LOUIS VIEUVENNET


Temps : 00:45:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 50
Equipe : Aucune

3 - FREDERIC LANCHAS


Temps : 00:51:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 80
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ANAIS BENARD


Temps : 00:57:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 96
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - MAËL PIORUN


Temps : 00:38:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : ASTC TRIATHLON CATALAN

2 - MARTIN IGLESIS


Temps : 00:41:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : MAT

3 - NICOLAS VIOT


Temps : 00:42:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : TRIATHLON CATALAN


Top 3 féminin

1 - MORGANE TARRIUS


Temps : 00:40:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN

2 - ANNA KHALLIL


Temps : 00:43:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : MAT MONTPELLIER

3 - KAMELIA BELAFKIH


Temps : 00:44:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 42
Equipe : MAT

Top 3 masculin

1 - RÉMI CAMUS


Temps : 00:37:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

2 - TOM BROCHARD


Temps : 00:42:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : Aucune

3 - YANNIS GENIBREL


Temps : 00:43:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT)


Top 3 féminin

1 - EVA EGIZIANO


Temps : 00:48:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

2 - CHARLOTTE TARDIEU


Temps : 00:50:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 74
Equipe : Victor Hugo

Top 3 masculin

1 - LOÏC CEBELIEU


Temps : 00:31:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - CHARLIE PÊTRE


Temps : 00:38:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - ENZO SI ALI


Temps : 01:13:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 114
Equipe : handisport Béziers-aveugle+guide


Top 3 féminin

1 - AMANDINE MARTINEZ


Temps : 00:53:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 87
Equipe : La Grande Motte Triathlon

2 - CHARLOTTE PARMENTIER


Temps : 01:05:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 110
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - LEO JACQUOT


Temps : 00:36:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : LOUPIAN TRI-NATURE

2 - LUCAS ESTEVE


Temps : 00:36:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : LA GRANDE MOTTE TRIATHLON

3 - VINCENT FARAUD


Temps : 00:37:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN


Top 3 féminin

1 - SOLENE SICK


Temps : 00:39:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

2 - LEA LOZANO


Temps : 00:40:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN

3 - MAYLIS LACROIX


Temps : 00:41:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS

Top 3 masculin

1 - SIMON PASTOR


Temps : 00:49:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : COC

2 - MARTIN ESCOURROU


Temps : 00:50:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 75
Equipe : TCC CARCASSONNE


Top 3 féminin

1 - LAURA GRIMAL


Temps : 00:48:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 68
Equipe : Aucune

2 - CLOTILDE DEQUAIRE


Temps : 00:54:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - THOMAS JAFFRÉ


Temps : 00:35:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - SAMUEM LUGNIER


Temps : 00:37:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - ROSE SANCHEZ


Temps : 00:46:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 53
Equipe : COMMINGES TRIATHLON

2 - SARAH SESSA


Temps : 01:00:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 100
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN RICCIARDI


Temps : 00:38:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune

2 - GUILLAUME LEMARCHAND


Temps : 00:45:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ELODIE ROUANET


Temps : 00:42:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Aucune

2 - EMILIE SERVANTON


Temps : 00:52:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 84
Equipe : Run Acad Narbonne

3 - AMANDINE DEVARS


Temps : 01:01:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - NICOLAS RIELLO


Temps : 00:35:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - OLIVIER HANSEN


Temps : 00:37:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : Aucune

3 - FRANCOIS LOUBET


Temps : 00:42:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : MAT MONTPELLIER


Top 3 féminin

1 - PAULINE GAUFFRETEAU


Temps : 00:50:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 76
Equipe : LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON

2 - RYM SCHRAUBEN


Temps : 00:51:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 79
Equipe : RUN'ACAD

3 - AUDREY MACQUART


Temps : 00:52:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS

Top 3 masculin

1 - MICHAEL BERTIN


Temps : 00:37:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Mat Cournonterral

2 - LAURENT BEDRINES


Temps : 00:43:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 37
Equipe : CHAMEAUX DE BEZIERS

3 - JEROME BOUFFART


Temps : 00:45:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 48
Equipe : 24/09/1976


Top 3 féminin

1 - VALERIE GRANELET


Temps : 00:49:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 72
Equipe : Aucune

2 - BERENGERE ALIPS


Temps : 00:51:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 82
Equipe : NIMES MARATHON

3 - CAROLINE LOZANO


Temps : 00:54:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 89
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE DUCHÊNE


Temps : 00:38:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - FRÉDÉRIC TARDIEU


Temps : 00:42:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : SOMMIERES ATHLETISME

3 - STEPHANE SAUZET


Temps : 00:44:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 45
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - SABINE LIGUORI-DELMAS


Temps : 00:49:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 71
Equipe : SETE THAU TRIATHLON

2 - NATHALIE TARDIEU


Temps : 00:55:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 92
Equipe : SOMMIERES ATHLETISME

3 - BEATRICE BROCHARD


Temps : 00:55:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 93
Equipe : GRAND NARBONNE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - NICOLAS REVOIL


Temps : 00:48:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : Aucune

2 - BRUNO PLANA


Temps : 01:03:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 106
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - BRIGITTE GROS


Temps : 00:50:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS

2 - NATHALIE FOURQUIER


Temps : 01:03:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 107
Equipe : Aucune

3 - FLORENCE VERNET


Temps : 01:08:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 111
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ERIC NOURRY


Temps : 00:52:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 85
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARC PETIOT


Temps : 00:54:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - VÉRONIQUE CADON


Temps : 00:45:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 46
Equipe : Aucune