Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - RACHID BOUKSSESSA


Temps : 00:24:24 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED

2 - OLIVIER TOURNES


Temps : 00:25:11 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : CAROUX-X-TRAIL

3 - ETAHN KWOLIK


Temps : 00:26:08 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GLADYS KWOLIK


Temps : 00:26:06 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : club Louis Bouche

2 - GAELLE MARFAING


Temps : 00:28:33 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Aucune

3 - ELODIE DUBOIS


Temps : 00:31:01 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : CAP MELGUEIL

Top 3 masculin

1 - THIBAUD ALJALBIN


Temps : 01:04:24 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ANAIS POTTIEZ


Temps : 01:04:23 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : Domaine Eiwah

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CLEMENCE URBAN


Temps : 00:45:30 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - AXELLE POTTIEZ


Temps : 01:04:23 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 37
Equipe : Domaine Eiwah

Top 3 masculin

1 - ETAHN KWOLIK


Temps : 00:26:08 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

2 - GASPAR TRUSCOTT-LÉVÊQUE


Temps : 00:32:33 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune

3 - COSTA DESBOEUFS


Temps : 00:32:34 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ANNE SOPHIE DEVARIEUX


Temps : 00:43:14 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - RACHID BOUKSSESSA


Temps : 00:24:24 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED

2 - MATHIEU LE CANNU


Temps : 00:27:15 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Canikaze84

3 - MAXIME FANTINO


Temps : 00:32:38 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GLADYS KWOLIK


Temps : 00:26:06 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : club Louis Bouche

2 - GAELLE MARFAING


Temps : 00:28:33 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Aucune

3 - ELODIE DUBOIS


Temps : 00:31:01 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : CAP MELGUEIL

Top 3 masculin

1 - OLIVIER TOURNES


Temps : 00:25:11 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : CAROUX-X-TRAIL

2 - XAVIER SANTAPAU


Temps : 00:26:12 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Aucune

3 - RÉMI GIMENEZ


Temps : 00:34:03 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : ASPH TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CHRISTELLE LASBLEIZ


Temps : 00:33:09 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : Aucune

2 - MYLENE LEVET


Temps : 00:34:06 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : CCCE

3 - SANDRINE COLLAVIZZA


Temps : 00:44:25 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : CC TEYRAN

Top 3 masculin

1 - DIDIER GROUSELLE


Temps : 00:29:17 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : VELOCIRAPTORS

2 - ERIC MALZAC


Temps : 00:31:08 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MARIE AUGÉ


Temps : 00:31:33 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune

2 - HÉLÈNE HERMET


Temps : 00:49:53 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : ESCP

Top 3 masculin

1 - JEAN MARIE CARPENTIER


Temps : 00:29:31 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : CC TEYRAN

2 - DANIEL FABRE


Temps : 00:31:01 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : jordanne rando loisirs

3 - SERGE MIQUEL


Temps : 00:31:07 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - SABINE VASSEUR


Temps : 00:33:16 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : Aucune

2 - FRANÇOISE RAVAILLE


Temps : 00:35:40 | Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : scc113 fabregues