Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - MARC LALLEMAND


Temps : 03:06:38 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 460
Equipe : Aucune

2 - LUDOVIC COLOMB


Temps : 03:30:16 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 1
Equipe : TEAM BRUN

3 - SÉBASTIEN BLONDEL


Temps : 03:32:31 | Vitesse moyenne : 32,5 km/h
Allure : 01:50 par km | Place : 2
Equipe : GO COSTELLOIS


Top 3 féminin

1 - DELPHINE DEBARGES


Temps : 04:14:24 | Vitesse moyenne : 27,1 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 57
Equipe : Aucune

2 - NATHALIE BLONDIN


Temps : 04:16:51 | Vitesse moyenne : 26,9 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 70
Equipe : GFNY MONT VENTOUX

3 - FLORIE REGNART


Temps : 04:20:21 | Vitesse moyenne : 26,5 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 81
Equipe : MONTBRISON TRIATHLON

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - DELPHINE DEBARGES


Temps : 04:14:24 | Vitesse moyenne : 27,1 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 57
Equipe : Aucune

2 - FLORIE REGNART


Temps : 04:20:21 | Vitesse moyenne : 26,5 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 81
Equipe : MONTBRISON TRIATHLON

3 - MATHILDE TERRASSON


Temps : 04:40:29 | Vitesse moyenne : 24,6 km/h
Allure : 02:26 par km | Place : 158
Equipe : CROSSROADS RACING

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - NATHALIE BLONDIN


Temps : 04:16:51 | Vitesse moyenne : 26,9 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 70
Equipe : GFNY MONT VENTOUX

2 - KARINE SAYSSET


Temps : 04:27:37 | Vitesse moyenne : 25,8 km/h
Allure : 02:19 par km | Place : 107
Equipe : TEAM MONTAGNAC AC

3 - CAROLE DEBANNE


Temps : 04:28:04 | Vitesse moyenne : 25,7 km/h
Allure : 02:20 par km | Place : 111
Equipe : UC PIERRELATTE

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - PAQUITA PEREZ ITURAT


Temps : 05:06:49 | Vitesse moyenne : 22,5 km/h
Allure : 02:39 par km | Place : 265
Equipe : VCLL PEZENAS

2 - MARIELLE MORIS-METENIER


Temps : 05:14:35 | Vitesse moyenne : 21,9 km/h
Allure : 02:44 par km | Place : 290
Equipe : AC TREVOL

3 - SYLVIANE BECAM


Temps : 05:17:35 | Vitesse moyenne : 21,7 km/h
Allure : 02:45 par km | Place : 304
Equipe : TC CHOLETAIS

Top 3 masculin

1 - MARC LALLEMAND


Temps : 03:06:38 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 460
Equipe : Aucune

2 - MORGAN POULARD


Temps : 03:33:09 | Vitesse moyenne : 32,4 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 4
Equipe : UC FOREZ 42

3 - LUCAS GEYSSANT


Temps : 03:45:11 | Vitesse moyenne : 30,6 km/h
Allure : 01:57 par km | Place : 11
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LUDOVIC COLOMB


Temps : 03:30:16 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 1
Equipe : TEAM BRUN

2 - SÉBASTIEN BLONDEL


Temps : 03:32:31 | Vitesse moyenne : 32,5 km/h
Allure : 01:50 par km | Place : 2
Equipe : GO COSTELLOIS

3 - LAURENT BEGARD


Temps : 03:33:09 | Vitesse moyenne : 32,4 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 3
Equipe : TEAM VELOPUISSANCE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FLORENT GIROD


Temps : 03:34:25 | Vitesse moyenne : 32,2 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 6
Equipe : TEAM BRUN

2 - FRÉDÉRIC ROUGEMONT


Temps : 03:41:28 | Vitesse moyenne : 31,2 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 9
Equipe : VS GERZATOIS

3 - YVAN VERDIER


Temps : 03:59:09 | Vitesse moyenne : 28,9 km/h
Allure : 02:04 par km | Place : 24
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - RICHARD LAVERNHE


Temps : 03:45:10 | Vitesse moyenne : 30,6 km/h
Allure : 01:57 par km | Place : 10
Equipe : TEAM BRUN

2 - DAVID ROCHER


Temps : 03:50:33 | Vitesse moyenne : 29,9 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 13
Equipe : VC SALINDRES

3 - FRÉDÉRIC ENTZMANN


Temps : 03:52:18 | Vitesse moyenne : 29,7 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 16
Equipe : CT MARTRES DE VEYRE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - OLIVIER MERLE


Temps : 03:52:18 | Vitesse moyenne : 29,7 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 15
Equipe : VS BRIOUDE

2 - THIERRY DUMAS


Temps : 04:00:49 | Vitesse moyenne : 28,7 km/h
Allure : 02:05 par km | Place : 27
Equipe : TEAM SPIRIT BIKE 63

3 - PASCAL CABANTOUS


Temps : 04:06:13 | Vitesse moyenne : 28,0 km/h
Allure : 02:08 par km | Place : 31
Equipe : MS MANDELIEU


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALBERT ROLLE


Temps : 03:51:42 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 461
Equipe : APOLLO ST HEAND

2 - PASCAL ROUX


Temps : 03:52:18 | Vitesse moyenne : 29,7 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 14
Equipe : TEAM LA TOUSSUIRE SYBELLES

3 - CHRISTOPHE DUQUET


Temps : 03:53:45 | Vitesse moyenne : 29,5 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 19
Equipe : ASPTT CLERMONT FD


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PIERRE POULY


Temps : 04:07:06 | Vitesse moyenne : 27,9 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 38
Equipe : AC TREVOL

2 - CHRISTIAN MARTIN


Temps : 04:14:27 | Vitesse moyenne : 27,1 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 60
Equipe : ASPTT HAUTE LOIRE

3 - MARC BACONNIER


Temps : 04:16:51 | Vitesse moyenne : 26,9 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 68
Equipe : CYCLO TEAM 69


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANDRÉ SAINZ


Temps : 03:52:18 | Vitesse moyenne : 29,7 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 17
Equipe : Aucune

2 - ANDRÉ REGNY


Temps : 04:16:49 | Vitesse moyenne : 26,9 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 66
Equipe : Aucune

3 - JEAN CLAUDE MERCIER


Temps : 04:16:51 | Vitesse moyenne : 26,9 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 71
Equipe : VC MIRAMAS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GILLES PAYS


Temps : 05:05:41 | Vitesse moyenne : 22,6 km/h
Allure : 02:39 par km | Place : 261
Equipe : GC LE PUY


Top 3 féminin

Aucun résultat