Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - BENOIT CACHARD


Temps : 0:31:49.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS

2 - JONATHAN BALME


Temps : 0:32:00.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - MILAN LE COQ


Temps : 0:32:22.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CAMILLE LAURENT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 435
Equipe : Collège Contrepas Marsillargues

2 - SOLENE SICK


Temps : 0:37:37.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

3 - MARINA BOUQUET


Temps : 0:39:00.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : ALES CÉVENNES ATHLÉTISME

Top 3 masculin

1 - CLÉMENT JAGUENAUD


Temps : 0:37:51.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : Aucune

2 - MARTIN IGLESIS


Temps : 0:37:53.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : MAT

3 - SACHA SMIETANA


Temps : 0:38:55.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : MAT MONTPELLIER


Top 3 féminin

1 - MAELLE FAVRE


Temps : 0:40:37.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 59
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

2 - ANNA KHALLIL


Temps : 0:40:45.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 61
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - KAMELIA BELAFKIH


Temps : 0:41:54.16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - BENOIT CACHARD


Temps : 0:31:49.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS

2 - JONATHAN BALME


Temps : 0:32:00.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

3 - MILAN LE COQ


Temps : 0:32:22.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - LISA GEMMET


Temps : 0:40:07.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : Aucune

2 - GAIANE COLLET


Temps : 0:40:36.08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 58
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

3 - CHLOÉ TARJON


Temps : 0:44:36.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 105
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

Top 3 masculin

1 - ARTHUR MATOLET


Temps : 0:34:46.05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : TRINOSAURE LES MUREAUX


Top 3 féminin

1 - VALENTINE FRAISSINET


Temps : 0:55:21.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 261
Equipe : TARARE TRIATHLON

2 - AMANDINE MARTINEZ


Temps : 0:55:48.33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 265
Equipe : La Grande Motte Triathlon

3 - CHARLOTTE PARMENTIER


Temps : 1:04:08.79 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 371
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ELIE COMBAT


Temps : 0:34:26.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : VALENCE TRIATHLON

2 - HUGO BOUFFART


Temps : 0:34:48.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : MAT MONTPELLIER

3 - LEO JACQUOT


Temps : 0:34:50.98 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE


Top 3 féminin

1 - CAMILLE LAURENT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 435
Equipe : Collège Contrepas Marsillargues

2 - SOLENE SICK


Temps : 0:37:37.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

3 - LEA LOZANO


Temps : 0:39:10.49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN

Top 3 masculin

1 - NICOLAS VIEILLEDENT


Temps : 0:39:48.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 46
Equipe : Aucune

2 - LUCAS CESPEDES


Temps : 0:42:11.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 79
Equipe : Aucune

3 - JEROME BALADIER


Temps : 0:43:00.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : ALES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - MARINA BOUQUET


Temps : 0:39:00.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : ALES CÉVENNES ATHLÉTISME

2 - GERVAISE COUTURIER


Temps : 0:49:11.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 173
Equipe : Aucune

3 - MARIE JACQUIER


Temps : 0:49:11.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 174
Equipe : 1000 Pattes Triathlon Grenoble

Top 3 masculin

1 - THIBAULT MORGANDO


Temps : 0:37:24.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : GUC TRIATHLON

2 - KÉVIN DAO


Temps : 0:39:57.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 48
Equipe : Aucune

3 - STEEVE LEUREAU


Temps : 0:39:58.55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 49
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - CABALLERO NOGALES CRISTINA


Temps : 0:41:43.44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 71
Equipe : CE Katoa Barcelona

2 - LAIA BLANCO


Temps : 0:46:22.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 131
Equipe : CE Katoa Barcelona

3 - NINA PANIER


Temps : 0:48:12.19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 153
Equipe : DRAGUIGNAN TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE DI VINCENZO


Temps : 0:32:55.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - GUILLAUME LEMARCHAND


Temps : 0:41:35.90 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : Aucune

3 - JONATHAN GIL


Temps : 0:43:40.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FANNY DUCROCQ


Temps : 0:40:25.98 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 54
Equipe : Aucune

2 - CELINE VUILLARD


Temps : 0:47:19.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 141
Equipe : Aucune

3 - MORGANE BERGEROT


Temps : 0:47:43.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 148
Equipe : VALENCE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - STEPHANE MENARD


Temps : 0:33:11.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : TRIMAY

2 - DIMITRI BLOMME


Temps : 0:37:51.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : Aucune

3 - FABRICE BARRAQUIER


Temps : 0:38:15.82 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ROSE MUGNISI


Temps : 0:43:55.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 97
Equipe : Aucune

2 - MAGALI SUAU-FLUMIAN


Temps : 0:46:57.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 136
Equipe : CLERMONT TRIATHLON

3 - HÉLÈNE BAK


Temps : 0:47:14.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 140
Equipe : Mat Cournonterral

Top 3 masculin

1 - DAVID DARDAILLON


Temps : 0:37:59.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

2 - CHRISTOPHE AMOROS


Temps : 0:41:04.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : Aucune

3 - GREGORY KEHR


Temps : 0:41:09.96 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURENT BEDRINES


Temps : 0:40:29.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 56
Equipe : CHAMEAUX DE BEZIERS

2 - MALDONADO PINTO MONTSE


Temps : 0:43:39.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : CLUB TRIATLO MALGRAT

3 - SOPHIE MOUTIER


Temps : 0:44:39.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 108
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - JENNYFER LAINE


Temps : 1:04:43.06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 376
Equipe : Clèm Team

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE DUCHÊNE


Temps : 0:36:55.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - CHRISTOPHER LE GOUEE


Temps : 0:36:55.63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : EPF athlétisme

3 - THIERRY LAPERGUE


Temps : 0:37:24.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : GUC TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - SANDRINE LIMANTOUR


Temps : 0:43:50.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 95
Equipe : GUC TRIATHLON

2 - SYLVIE LAPERGUE


Temps : 0:47:22.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 143
Equipe : GUC TRIATHLON

3 - NATHALIE MARQUIER SAUNIERES


Temps : 0:48:02.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 151
Equipe : LIMOUX TRIATHLON CLUB

Top 3 masculin

1 - JOACHIM LOPES DE LIMA


Temps : 0:39:20.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : Mat Cournonterral

2 - BRUNO BALADIER


Temps : 0:45:36.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 119
Equipe : ALES TRIATHLON

3 - CHRISTOPHE CUCUROU


Temps : 0:45:44.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 123
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - JANICK THOMASSIN


Temps : 0:45:41.88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 120
Equipe : MILLE PATTES TRIATHLON

2 - SANDRA LAVOINE


Temps : 0:49:22.88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 182
Equipe : Aucune

3 - MURIEL RAIMBAULT


Temps : 0:51:11.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 204
Equipe : Aubenas Triathlon

Top 3 masculin

1 - ALAIN RAYNAUD


Temps : 0:46:05.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 127
Equipe : RODEZ NATATION

2 - ANGEL HERREROS


Temps : 0:49:31.80 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 187
Equipe : La Grande Motte Triathlon

3 - ERIC NOURRY


Temps : 0:52:23.36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 220
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - BRIGITTE CAVALERIE


Temps : 0:48:43.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 163
Equipe : TRI 12

2 - NATHALIE BAVOIL


Temps : 1:16:08.05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 425
Equipe : Aucune

3 - MARIE FRANCE MARTIN


Temps : 1:16:08.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 426
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - GERARD CLAUZEL


Temps : 0:49:11.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 172
Equipe : Aucune

2 - PIERRE GALIBERT


Temps : 0:54:22.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 248
Equipe : DAC Reims

3 - PATRICK LLORCA


Temps : 0:57:43.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 290
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ANNIE TARDIEU


Temps : 0:54:46.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 254
Equipe : ASN TRIATHLON ST FLOUR

Top 3 masculin

1 - RENE GROU


Temps : 0:39:39.79 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : LES CHAMEAUX DE BÉZIERS

2 - GERALD COSTANTINO


Temps : 0:46:46.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 132
Equipe : GEM TRI ATHLÉ

3 - BERNARD GIOVANNINI


Temps : 0:50:59.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 199
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - BRIGITTE MERLOT


Temps : 1:12:06.54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 415
Equipe : Aucune