Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 63 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE CABRERA
Temps : 02:34:34 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 1
Equipe : ACP11
2 - GUILLAUME GIMARD
Temps : 02:36:45 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 2
Equipe : 3RPIMa
3 - THOMAS GUILHOUMET
Temps : 02:37:11 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 3
Equipe : TAC
Top 3 féminin
1 - RODOLPHITA MILLER
Temps : 03:26:35 | Vitesse moyenne : 8,7 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
2 - NATHALIE AVILA
Temps : 03:28:05 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 34
Equipe : Aucune
3 - MYRIAM COLOMBIES
Temps : 03:33:34 | Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
Catégorie : SE - 23 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE CABRERA
Temps : 02:34:34 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 1
Equipe : ACP11
2 - GUILLAUME GIMARD
Temps : 02:36:45 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 2
Equipe : 3RPIMa
3 - THOMAS GUILHOUMET
Temps : 02:37:11 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 3
Equipe : TAC
Top 3 féminin
1 - NATHALIE AVILA
Temps : 03:28:05 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 34
Equipe : Aucune
2 - LAETITHIA GAILLARD
Temps : 03:53:01 | Vitesse moyenne : 7,7 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 55
Equipe : Aucune
3 - MARINE PLANTIE
Temps : 04:46:46 | Vitesse moyenne : 6,3 km/h
Allure : 09:31 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
Catégorie : V1 - 32 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME DELPINO
Temps : 02:48:27 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 8
Equipe : RUN IN CAUX
2 - STEPHANE MAUREL
Temps : 02:48:28 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 9
Equipe : EASYSPORT
3 - ERICK MOLINA
Temps : 02:50:57 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 11
Equipe : /
Top 3 féminin
1 - RODOLPHITA MILLER
Temps : 03:26:35 | Vitesse moyenne : 8,7 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
2 - MYRIAM COLOMBIES
Temps : 03:33:34 | Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
3 - BETTY COLOMBIES
Temps : 03:33:37 | Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE DANJOU
Temps : 02:42:52 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 5
Equipe : TEAM CVC CARCASSONNE
2 - BERNARD MAZET
Temps : 02:50:30 | Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 10
Equipe : TEAM BONNERY
3 - ERIC RENVOISÉ
Temps : 03:01:08 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 17
Equipe : TEAM RAS GXT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V3 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YVES BONNES
Temps : 03:22:23 | Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 30
Equipe : TIS THELANES ALENIA SPACE
Top 3 féminin
Aucun résultat