Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - PATRICE PERIN


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 174
Equipe : Aucune

2 - STEPHANE ALINGRIN


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 175
Equipe : Aucune

3 - STEVEN MCKENNA


Temps : 0:57:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Top 3 masculin

1 - HUGO BENOIT


Temps : 1:02:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Aucune

2 - MAXENCE CABRIE


Temps : 1:11:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 49
Equipe : Aucune

3 - ALEXIS PETIT


Temps : 1:21:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 105
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SACHA RAGUET


Temps : 1:22:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 118
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DAMIEN LAURENT


Temps : 1:04:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : Aucune

2 - ALEXIS MAUREL


Temps : 1:07:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : Aucune

3 - PAUL BINET


Temps : 1:07:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STEVEN MCKENNA


Temps : 0:57:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - VALENTIN PASCAL


Temps : 1:00:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

3 - CLÉMENT FONTA


Temps : 1:01:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SÉBASTIEN LECRAS


Temps : 1:02:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune

2 - GREGORY SCHELLEKENS


Temps : 1:03:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : Aucune

3 - CHRISTOPHE GOMEZ


Temps : 1:05:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STEPHANE ALINGRIN


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 175
Equipe : Aucune

2 - ROD DE KANEL


Temps : 1:00:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

3 - MARCEAU NOURISSON


Temps : 1:05:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PATRICE PERIN


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 174
Equipe : Aucune

2 - CHRISTOPHE DESROY


Temps : 1:02:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Aucune

3 - FREDERIC ARROYO


Temps : 1:03:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GUY ROSE


Temps : 1:12:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 54
Equipe : Aucune

2 - HUGUES GILLES


Temps : 1:15:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 71
Equipe : Aucune

3 - JEAN PHILIPPE BAYLE


Temps : 1:15:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 73
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - XAVIER SORDELET


Temps : 1:07:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : Aucune

2 - BRUNO FALOMI


Temps : 1:10:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : Aucune

3 - GUY PASKIESWICZ


Temps : 1:12:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 53
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERNARD DE KANEL


Temps : 1:07:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : Aucune

2 - PIERRE CALAS


Temps : 1:14:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : Aucune

3 - GILLES LE CHAPELAIN


Temps : 1:17:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 89
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DOMINIQUE LORIDAN


Temps : 1:12:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : Aucune

2 - CLAUDE NAFRAICHEUR


Temps : 1:18:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Aucune

3 - JEAN FRANCOIS LUBESPERE


Temps : 1:19:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 97
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN BOTTEAU


Temps : 1:42:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 169
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN REPKAT


Temps : 1:36:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 161
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN CLAUDE LETHOMAS


Temps : 2:16:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 173
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat