Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - HEIFFRE FLORIAN


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : Aucune

2 - FRANCK AYME


Temps : 1:03:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

3 - BENOIT VINCENS


Temps : 1:05:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FLORENCE AYME


Temps : 1:27:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune

2 - LUDIVINE DUPARCQ


Temps : 1:33:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Aucune

3 - EVA AILLOUD


Temps : 1:36:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - THOMAS LOUIS


Temps : 1:09:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

2 - GULLAUME LANNEPAX


Temps : 1:40:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FLORENT AUPEIX


Temps : 1:56:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - JULIE MONNAIS


Temps : 1:52:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ALEXIS MAUREL


Temps : 1:06:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - ARTHUR LEJEUNE


Temps : 1:25:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - HEIFFRE FLORIAN


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : Aucune

2 - EWAN TROUESSIN


Temps : 1:24:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LUDIVINE DUPARCQ


Temps : 1:33:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Aucune

2 - EVA AILLOUD


Temps : 1:36:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : Aucune

3 - CAMILLE BOUSSANT


Temps : 1:45:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - BENOIT VINCENS


Temps : 1:05:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

2 - MATHIEU RUSSIER


Temps : 1:12:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune

3 - EMMANUEL PIGNET


Temps : 1:34:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN BERNARD


Temps : 1:19:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

2 - GREGORY BORGHINO


Temps : 1:33:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : Aucune

3 - VINCENT MANOUVRIER


Temps : 1:34:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MAGALI CADEAU


Temps : 1:50:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : Aucune

2 - ALEXIA RIVAS


Temps : 1:56:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - DANIEL BERNARD


Temps : 1:13:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Aucune

2 - ALAN TEYSSANDIER


Temps : 1:18:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Aucune

3 - FABRICE SEDENU


Temps : 1:21:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FLORENCE AYME


Temps : 1:27:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune

2 - FREDERIQUE MAUNIER


Temps : 1:53:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : Aucune

3 - CATHERINE PERES


Temps : 1:56:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FRANCK AYME


Temps : 1:03:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - RICHARD MAINTENANT


Temps : 1:09:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Aucune

3 - CHRISTOPHE RESS


Temps : 1:25:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - DORIS DROUAN


Temps : 1:40:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : Aucune

2 - MAGALI SERY


Temps : 1:50:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : Aucune

3 - PAULA CACUCCIOLO


Temps : 1:55:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : Aucune