Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - HUGO BENOIT


Temps : 0:28:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - GABRIEL LAFORME


Temps : 0:30:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

3 - FABIEN CARTON


Temps : 0:30:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURA SAGNARD


Temps : 0:34:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : Aucune

2 - MARGAUX HAVART


Temps : 0:35:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune

3 - ULRIKE KANSTEINER


Temps : 0:36:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - KÉLIAN BOISSIER


Temps : 0:45:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JORDAN BERLOQUIN


Temps : 0:37:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : Aucune

2 - ROMAN GUINARD


Temps : 0:46:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 69
Equipe : Aucune

3 - CLÉMENT FORT


Temps : 0:46:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - EVE CHARTRAL


Temps : 0:38:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - HUGO BENOIT


Temps : 0:28:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - MATEO DIAZ


Temps : 0:33:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

3 - ALEXANDRE DE MARANS


Temps : 0:34:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LEA LECLERC


Temps : 0:52:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : Aucune

2 - ALEXIA BALDY


Temps : 1:04:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 97
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - MARTIN VANDENDRIESSCHE


Temps : 0:39:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : Aucune

2 - HUGO LAUZE


Temps : 0:39:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : Aucune

3 - ELIE NEVEU


Temps : 0:40:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 45
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MARGAUX HAVART


Temps : 0:35:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune

2 - ANDRÉANE VAN DER LINDE


Temps : 0:55:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - GABRIEL LAFORME


Temps : 0:30:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

2 - NELSON CHAUDON


Temps : 0:35:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune

3 - BORIS KLEINPOORT


Temps : 0:35:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURA SAGNARD


Temps : 0:34:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : Aucune

2 - LAURALIE TAMISIER


Temps : 0:44:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 65
Equipe : Aucune

3 - MALOU PORTIER


Temps : 0:48:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN RAVEL


Temps : 0:34:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Aucune

2 - ADRIEN METGE


Temps : 0:34:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : Aucune

3 - MICKAEL MAURIN


Temps : 0:34:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - AURÉLIE LAPORTE


Temps : 0:48:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 81
Equipe : Aucune

2 - JULIE LECLERC


Temps : 0:55:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 92
Equipe : Aucune

3 - LINDA CHALA


Temps : 0:58:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 94
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FABIEN CARTON


Temps : 0:30:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - FRÉDÉRIC GIBERT


Temps : 0:35:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : Aucune

3 - PHILIPPE CASTILLO


Temps : 0:39:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 41
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - EMILIE DUFOUR


Temps : 0:41:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : Aucune

2 - MAGALIE GARCIA


Temps : 0:48:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 80
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - GUILLAUME CLUTIER


Temps : 0:34:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Aucune

2 - SÉBASTIEN GAGNAIRE


Temps : 0:34:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

3 - CAMEL EL GHARBI


Temps : 0:39:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ULRIKE KANSTEINER


Temps : 0:36:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Aucune

2 - MALVINA MARGAROT


Temps : 0:38:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - STEPHAN GAUTIER


Temps : 0:36:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : Aucune

2 - NICOLAS AUVERGNE


Temps : 0:36:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : Aucune

3 - LAURENT MICHEL


Temps : 0:37:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - SABINE LIGUORI-DELMAS


Temps : 0:43:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 58
Equipe : Aucune

2 - VALÉRIE COTTE


Temps : 0:46:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 71
Equipe : Aucune

3 - ROSALIE DECOBERT


Temps : 0:47:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 73
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - CRISTIAN MOISA


Temps : 0:34:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Aucune

2 - JEAN CHRISTIAN BOUTONNET


Temps : 0:36:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : Aucune

3 - JEAN MICHEL CARAYON


Temps : 0:41:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 49
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURE HUGON


Temps : 0:48:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : Aucune

2 - MURIEL SALAGER


Temps : 1:01:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 95
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - LUC SABATIER


Temps : 0:54:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN CLAUDE SINGLA


Temps : 0:35:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Aucune

2 - JEAN FRANCOIS PONS


Temps : 0:42:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : Aucune

3 - VINCENT MEYNIER


Temps : 0:42:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 51
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ISABELLE PONS


Temps : 0:44:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 63
Equipe : Aucune

2 - FRANÇOISE CUVILLIER


Temps : 0:48:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 82
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - MAURICE COHEN


Temps : 0:46:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 72
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERNARD PY


Temps : 0:43:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 59
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat