Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - EQUIPE MENDE RUN AND BIKE LES GARCONS


Temps : 2:13:58.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : R ARNAUD/C SEBASTIEN/B SEBASTIEN

2 - EQUIPE chameaux de Béziers / BMC


Temps : 2:16:18.52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : L BENJAMIN/S NICOLAS/Z IANIS

3 - EQUIPE Les Crocos Triathletes


Temps : 2:19:05.83 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : C FABIEN/M SEBASTIEN/R MAXIME


Top 3 féminin

Top 3 masculin

1 - EQUIPE Mende Run and Bike les filles


Temps : 2:39:22.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : B ELIANE/L ELSA/N DELPHINE

2 - EQUIPE Les reboussieres


Temps : 2:56:53.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : J SYLVIE/F CAMILLE

3 - EQUIPE Lubéron team


Temps : 2:57:30.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : T CÉCILE/V ANNE/V LYDIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - EQUIPE MENDE RUN AND BIKE LES GARCONS


Temps : 2:13:58.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : R ARNAUD/C SEBASTIEN/B SEBASTIEN

2 - EQUIPE chameaux de Béziers / BMC


Temps : 2:16:18.52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : L BENJAMIN/S NICOLAS/Z IANIS

3 - EQUIPE Les Crocos Triathletes


Temps : 2:19:05.83 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : C FABIEN/M SEBASTIEN/R MAXIME


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - EQUIPE LIROJA


Temps : 2:23:57.28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : G ROMAIN/M LISE/T JACK

2 - EQUIPE P N A


Temps : 2:26:43.74 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : P SYLVAIN/ L PHILIPPE/A PAULINE

3 - EQUIPE SCHWARZY


Temps : 2:30:19.49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : S MICKAEL/S JENNIFER


Top 3 féminin

Aucun résultat