Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - EQUIPE PROMAN


Temps : 0:32:53.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : B FARID /L ARMEL/F JEROME

2 - EQUIPE TEAM HAPPY MOOV SPORT 2


Temps : 0:37:49.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : B ATA /M COLIN/M JULES

3 - EQUIPE ULOG


Temps : 0:39:48.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : B SYLVAIN /C MAXIME/F FREDERIC


Top 3 féminin

1 - HELENE PEREZ BAK


Temps : 0:51:56.19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : GENESIS

2 - MELISSA BOUDET


Temps : 0:54:25.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : ADVINI

3 - BEATRICE BEZAL


Temps : 0:54:54.94 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : ADVINI

Top 3 masculin

1 - EQUIPE VERTICALE


Temps : 1:00:52.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : B ANTONINA/L AMANDINE

2 - EQUIPE les zinstits


Temps : 1:01:40.66 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 41
Equipe : G ISABELLE /C ANNE/P ELIZABETH

3 - EQUIPE les zinstits 2


Temps : 1:01:40.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 42
Equipe : L MARIE /H GENEVIEVE/M SYLVIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - EQUIPE PROMAN


Temps : 0:32:53.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : B FARID /L ARMEL/F JEROME

2 - EQUIPE TEAM HAPPY MOOV SPORT 2


Temps : 0:37:49.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : B ATA /M COLIN/M JULES

3 - EQUIPE ULOG


Temps : 0:39:48.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : B SYLVAIN /C MAXIME/F FREDERIC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - EQUIPE EQUIPE 7


Temps : 0:40:46.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : B PHILIPPE /B CLAIRE/M FLORENT

2 - EQUIPE ADVINI 9


Temps : 0:44:02.20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : A BRUNO /A VERONIQUE/A DELPHINE

3 - EQUIPE SUPER U LA TRANCHE DEFIE LES S


Temps : 0:44:29.61 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : F ANABELLE /M XAVIER/T ROMAIN


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - THIBAULT MOULINET


Temps : 0:53:09.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : GENESIS

2 - DIMITRI HOULES


Temps : 0:55:34.74 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : ADVINI


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MELISSA BOUDET


Temps : 0:54:25.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : ADVINI

2 - CHARLOTTE LAFONT


Temps : 1:00:12.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : SYSTEME U SUD

Top 3 masculin

1 - GUILLAUME COSTE


Temps : 0:48:15.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : ADVINI


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MAXIME RABUEL


Temps : 0:51:08.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : SYSTEME U SUD

2 - JEROME PEREZ


Temps : 0:51:56.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : GENESIS

3 - ANTHONY CHERUBINI


Temps : 0:57:24.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : GENESIS


Top 3 féminin

1 - HELENE PEREZ BAK


Temps : 0:51:56.19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : GENESIS

2 - BEATRICE BEZAL


Temps : 0:54:54.94 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : ADVINI

Top 3 masculin

1 - 946 DOSSARD


Temps : 0:43:09.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune

2 - 945 DOSSARD


Temps : 0:52:43.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NEKBOUL LAKDAR


Temps : 0:58:23.68 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : GENESIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GEORGES GORBATOFF


Temps : 0:42:09.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : GENESIS

2 - CHRISTIANE AUORIN


Temps : 0:44:44.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : HYPER U CLERMONT

3 - LIONEL CAMBON


Temps : 0:45:07.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : HYPER U CLERMONT


Top 3 féminin

1 - PASCALE GORBATOFF


Temps : 1:05:00.68 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : GENESIS

2 - BRIGITTE GROS


Temps : 1:13:31.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : ADVINI

Top 3 masculin

1 - MORGAN BOUTIER


Temps : 0:52:21.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : HYPER U CLERMONT


Top 3 féminin

Aucun résultat