Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - SYLVAIN NAVAILLES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 643
Equipe : Aucune

2 - FABIEN CLUZEL


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 642
Equipe : Aucune

3 - BRICE BATTA


Temps : 2:08:58.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aubagne Triathlon


Top 3 féminin

1 - CAROLINE LOPEZ


Temps : 2:24:55.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : CHAUMONT TRIATHLON

2 - FELICIE BRIDIER


Temps : 2:38:12.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 98
Equipe : BOURGES TRIATHLON

3 - BETTINA INNOCENTI


Temps : 2:39:58.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 111
Equipe : Aubagne Triathlon

Top 3 masculin

1 - GEOFFREY RAPHAEL


Temps : 2:33:39.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - HUGO LITZENBURGER


Temps : 2:36:32.66 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 80
Equipe : TRP

2 - CHARLES BAVOIL


Temps : 4:07:43.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 627
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - EDOUARD PLANEL


Temps : 2:16:00.51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : TRI07 PRIVAS TRIATHLON

2 - ARTHUR AUBANTON


Temps : 2:19:55.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

3 - SIMON BONNARD


Temps : 2:22:28.16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Triathlon Club des Monts du Lyonnais


Top 3 féminin

1 - ORIANE GUILLAUMOT


Temps : 2:47:49.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 188
Equipe : MA2M

2 - JULIE CORNEMILLOT


Temps : 2:48:33.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 200
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

3 - AMANDINE CERVERA


Temps : 3:05:16.24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 385
Equipe : AUBAGNE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - MICHAEL ISERABLE


Temps : 2:16:46.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : ZEROD

2 - JÉRÔME BLANC


Temps : 2:18:06.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : ASPH MONTPELLIER

3 - STEPHANE TORRENS


Temps : 2:18:32.28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES


Top 3 féminin

1 - EMMANUELLE RICHARD


Temps : 2:43:13.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 142
Equipe : TRIATHLON CATALAN

2 - NELLY FABRE


Temps : 2:46:15.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 171
Equipe : Aucune

3 - LAURE MICHALEC


Temps : 2:48:01.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 191
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - BRICE BATTA


Temps : 2:08:58.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aubagne Triathlon

2 - GUILLAUME BOUCHEIX


Temps : 2:17:28.06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aubagne Triathlon

3 - PIERRE FLAGEUL


Temps : 2:20:46.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Aubagne Triathlon


Top 3 féminin

1 - BETTINA INNOCENTI


Temps : 2:39:58.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 111
Equipe : Aubagne Triathlon

2 - AUDREY SYREN


Temps : 2:41:03.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 118
Equipe : SAINT RAPHAEL TRIATHLON

3 - AUDE BOUCHU-COLLIARD


Temps : 2:48:00.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 190
Equipe : GenevaTriathlon

Top 3 masculin

1 - FABIEN CLUZEL


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 642
Equipe : Aucune

2 - STÉPHANE BOISSENIN


Temps : 2:17:10.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : TOAC TRIATHLON

3 - NICOLAS CELLE


Temps : 2:20:12.08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : CLES GARDANNE TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CAROLINE LOPEZ


Temps : 2:24:55.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : CHAUMONT TRIATHLON

2 - FELICIE BRIDIER


Temps : 2:38:12.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 98
Equipe : BOURGES TRIATHLON

3 - SOPHIE RONCA


Temps : 2:42:50.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 136
Equipe : CLES GARDANNE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JACKSON FRANCOISE-AURELA


Temps : 3:10:14.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 426
Equipe : CHANTILLY TRIATHLON

2 - EQUIPE 835


Temps : 3:21:08.08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 504
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LUIS DIOGO SILVA


Temps : 2:18:16.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : CN Mataro

2 - GAËTAN VIDAL


Temps : 2:22:32.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - PATRICK PERRIN


Temps : 2:23:14.41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : DUC TRIATHLON DRACENIE


Top 3 féminin

1 - AGNES BERTHONNIER


Temps : 2:53:59.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 271
Equipe : tri club isle sur sorgue

2 - SANDRINE DE MARCO


Temps : 2:57:51.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 314
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON

3 - MARION HERON


Temps : 3:01:17.20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 353
Equipe : triathlon avignon le pontet

Top 3 masculin

1 - SYLVAIN NAVAILLES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 643
Equipe : Aucune

2 - LIONEL PITAVAL


Temps : 2:15:23.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aubagne Triathlon

3 - NICOLAS PERRIER


Temps : 2:25:05.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - VALERIE MILOT


Temps : 2:45:54.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 169
Equipe : NL

2 - GABRIELLE BONNET


Temps : 2:50:09.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 218
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB

3 - CLAIRE CHEVALIER


Temps : 3:06:15.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 395
Equipe : MASSILIA TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - XAVIER SORDELET


Temps : 2:27:55.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : ASVRTT

2 - BRUNO FALOMI


Temps : 2:36:50.08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : ISTRES SPORT TRIATHLON

3 - BERNARD MASSEBEUF


Temps : 2:37:34.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : ALES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - SYLVIE ROBERT


Temps : 3:12:24.70 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 441
Equipe : AS VILLENEUVE TRIATHLON

2 - CLAIRE SOPHIE KASSER


Temps : 3:19:09.44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 481
Equipe : CRV LYON TRIATHLON

3 - CATHERINE GASPARD


Temps : 3:21:38.30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 507
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - YVES LEMELLE


Temps : 2:38:40.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 103
Equipe : Aucune

2 - FABRICE TEOFILI


Temps : 2:42:10.24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 129
Equipe : TOULOUSE TRIATHLON

3 - PIERRE NURET


Temps : 2:43:34.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 146
Equipe : STARTORNOT


Top 3 féminin

1 - MARIE HELENE ROUCH


Temps : 2:58:32.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 319
Equipe : AL LAYRAC TRIATHLON

2 - CATHERINE TERRAND


Temps : 3:23:19.94 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 522
Equipe : USNM

3 - MIREILLE DE KANEL


Temps : 3:24:52.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 533
Equipe : USAT TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - RENE GROU


Temps : 2:41:57.30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS

2 - PIERRE DELETTRE


Temps : 2:49:01.96 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 203
Equipe : TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS

3 - JACQUES BERTHET


Temps : 2:49:33.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 209
Equipe : Bourg en bresse triathlon


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERNARD LE ROYER


Temps : 3:01:19.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 354
Equipe : Aubagne Triathlon

2 - CHRISTIAN DUFRÉNOY


Temps : 3:01:52.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 360
Equipe : Aucune

3 - HANS HENDRIKS


Temps : 3:32:48.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 571
Equipe : HOLLANDIA


Top 3 féminin

Aucun résultat