Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - BENJAMIN BEAUME


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : RUNNING SHOP CLF

2 - PAUL BROUSSE


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : TEAM TRAIL RUN AND DANK 86

3 - CLéMENT BARRET


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SALTA BARTAS / RACE LAND


Top 3 féminin

1 - JOCELYNE PAULY


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : XIBEROTARRAK

2 - BéATA NOWAK


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Aucune

3 - SYLVIE FOURDRINIER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : M2AM

Top 3 masculin

1 - SYMON WELFRINGER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BENJAMIN BEAUME


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : RUNNING SHOP CLF

2 - PAUL BROUSSE


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : TEAM TRAIL RUN AND DANK 86

3 - CLéMENT BARRET


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SALTA BARTAS / RACE LAND


Top 3 féminin

1 - MAGDALENA GOUDEAU


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 124
Equipe : OCCBA (028024)

2 - ADELAïDE TRIVES


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 128
Equipe : Aucune

3 - CORINNE FOUCHÉ


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 184
Equipe : FOULEES VERTES LALO

Top 3 masculin

1 - MICHAëL DIDÉ


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : GENERATION TRAIL BLOIS

2 - STéPHANE BOUTONNET


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : JOG'N GAGES

3 - BERNARD UGUEN


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - JOCELYNE PAULY


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : XIBEROTARRAK

2 - BéATA NOWAK


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Aucune

3 - SABRINA CACHARD


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 94
Equipe : CLERMONT ENDURANCE

Top 3 masculin

1 - ELIE PENSON


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : ATHLETIC PONT REAN

2 - JANICK JUCHEREAU


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : ATHLETIC ST MATHIEU

3 - GILLES NACHIN


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : C.C. ETUPES


Top 3 féminin

1 - SYLVIE FOURDRINIER


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 91
Equipe : M2AM

2 - MARIE AGNES CABIOCH


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 199
Equipe : SPEDIMEEN PLOUENAM

3 - MARIE LINE NICOLLO


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 242
Equipe : TEAM MOUFLARD

Top 3 masculin

1 - MICHEL TORDEUX


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 123
Equipe : ACTION 12

2 - JEAN PIERRE PEREZ


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 188
Equipe : Aucune

3 - SERGE HOUET


Temps : | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 189
Equipe : CLERMONT SPORT ENDURANCE


Top 3 féminin

Aucun résultat