Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - THIERRY DELEPINE


Temps : 01:36:01 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 509
Equipe : SCL Seiches sur Loir

2 - EMMANUEL PRIOUX


Temps : 02:40:40 | Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Allure : 03:47 par km | Place : 1
Equipe : G2A

3 - THIERRY VISSE


Temps : 02:40:41 | Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Allure : 03:47 par km | Place : 2
Equipe : Pas de club


Top 3 féminin

1 - STEPHANIE PONTHUS


Temps : 03:08:24 | Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Allure : 04:28 par km | Place : 18
Equipe : Pas de club

2 - BENEDICTE DA SILVA


Temps : 03:09:42 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 21
Equipe : Plabennec Joie de courir

3 - FLORENCE MORISSEAU


Temps : 03:09:45 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 22
Equipe : Niort 12 14

Top 3 masculin

1 - KEVIN PETIOT


Temps : 03:17:06 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 37
Equipe : Pas de club


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NEIL PHILLIPS


Temps : 02:42:00 | Vitesse moyenne : 15,6 km/h
Allure : 03:50 par km | Place : 3
Equipe : Pas de club

2 - ANTHONY HAINCAUD


Temps : 02:59:38 | Vitesse moyenne : 14,1 km/h
Allure : 04:15 par km | Place : 10
Equipe : Pas de club

3 - EMMANUEL BERTRAND


Temps : 03:07:14 | Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 16
Equipe : Pas de club


Top 3 féminin

1 - BENEDICTE DA SILVA


Temps : 03:09:42 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 21
Equipe : Plabennec Joie de courir

2 - CHARLOTTE GRACINEAU


Temps : 03:28:14 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 75
Equipe : ACPA

3 - CECILE KEMPF


Temps : 03:29:51 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 81
Equipe : Pas de club

Top 3 masculin

1 - EMMANUEL PRIOUX


Temps : 02:40:40 | Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Allure : 03:47 par km | Place : 1
Equipe : G2A

2 - THIERRY VISSE


Temps : 02:40:41 | Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Allure : 03:47 par km | Place : 2
Equipe : Pas de club

3 - JEROME CHRISTIANY


Temps : 02:42:50 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 4
Equipe : Saint Pathus Oissery


Top 3 féminin

1 - STEPHANIE PONTHUS


Temps : 03:08:24 | Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Allure : 04:28 par km | Place : 18
Equipe : Pas de club

2 - FLORENCE MORISSEAU


Temps : 03:09:45 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 22
Equipe : Niort 12 14

3 - IRENE AUBREE


Temps : 03:11:33 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 26
Equipe : Plassac CA

Top 3 masculin

1 - THIERRY DELEPINE


Temps : 01:36:01 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 509
Equipe : SCL Seiches sur Loir

2 - YVES GUILLAUME


Temps : 02:59:37 | Vitesse moyenne : 14,1 km/h
Allure : 04:15 par km | Place : 9
Equipe : Redon athle pays de

3 - JEAN LUC ANDRE


Temps : 03:02:54 | Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Allure : 04:20 par km | Place : 13
Equipe : Jarnac Athletisme


Top 3 féminin

1 - MARIELLE DUVOULDY


Temps : 03:26:07 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 65
Equipe : AMA Renaison

2 - ROSELINE GUERIN


Temps : 03:29:27 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 80
Equipe : SL Saint Andre des Eaux

3 - PASCALE LEMERCIER-COLLOT


Temps : 03:47:34 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 166
Equipe : US Olympique de Chelles

Top 3 masculin

1 - ALAIN BERTRON


Temps : 03:09:36 | Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Allure : 04:28 par km | Place : 20
Equipe : AG Cosse le Vivien

2 - JEAN LUC RIPOLL


Temps : 03:24:15 | Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 56
Equipe : US Olympique de Chelles

3 - PATRICK CAPILLON


Temps : 03:26:29 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 68
Equipe : Lencloitre JC 86


Top 3 féminin

1 - MONIQUE GAUTHIER


Temps : 03:30:09 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 83
Equipe : US Olympique de Chelles

2 - CHRISTIANE DEGUILHEM


Temps : 03:48:26 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 175
Equipe : ASPTT Perigueux

3 - CHRISTIANE THUREAU


Temps : 03:58:15 | Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 226
Equipe : Redon athle pays de

Top 3 masculin

1 - RENE CHENON


Temps : 04:14:29 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 307
Equipe : US Olympique de Chelles

2 - JACQUES BRISSARD


Temps : 04:22:43 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 329
Equipe : Club Coulon Michaud

3 - ERNEST PREAU


Temps : 04:24:19 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 334
Equipe : Pouzauges a.c


Top 3 féminin

Aucun résultat