Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - FRANCKY FAVRE


Temps : 0:58:28.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : GG TRIATHLON

2 - ANTOINE LEVEL


Temps : 0:59:15.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

3 - SEBASTIEN RODRIGUEZ


Temps : 0:59:44.96 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : ?


Top 3 féminin

1 - GABRIELA BRIEN


Temps : 1:09:34.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 65
Equipe : Ose 3 Sports STE MAXIME

2 - REBECCA KRESS


Temps : 1:11:05.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846

3 - CHARLOTTE MAURIN


Temps : 1:11:42.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : NON LICENCIE

Top 3 masculin

1 - ANTOINE DAVID


Temps : 1:01:26.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : HYERES TRIATHLON

2 - FELIX PETIT


Temps : 1:02:31.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : DRAGUIGNAN TRIATHLON

3 - REMI BAUDRY


Temps : 1:05:03.28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : HYERES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CLOE MARCHETTI


Temps : 1:11:47.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 85
Equipe : ST RAPHAEL TRIATHLON

2 - LINE COLIN


Temps : 1:23:31.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 170
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JEREMY MORTIER


Temps : 1:04:48.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : ?

2 - DAVID TRONINA


Temps : 1:10:50.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 76
Equipe : DUC TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CHLOE MOULUSSON


Temps : 1:26:44.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 197
Equipe : HYERES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - GERALD ROUTIER


Temps : 0:59:45.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : NON LICENCIE

2 - JULIEN GUERISSE


Temps : 1:07:33.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : DUC TRIATHLON

3 - NICOLAS VOLLONO


Temps : 1:07:35.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - GABRIELA BRIEN


Temps : 1:09:34.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 65
Equipe : Ose 3 Sports STE MAXIME

2 - LAURIANE PICART


Temps : 1:19:33.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 139
Equipe : NON LICENCIE

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN RODRIGUEZ


Temps : 0:59:44.96 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : ?

2 - FABIEN FABRE


Temps : 1:00:19.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

3 - SEBASTIEN LECRAS


Temps : 1:00:21.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE


Top 3 féminin

1 - CHARLOTTE MAURIN


Temps : 1:11:42.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : NON LICENCIE

2 - SOPHIE DARDOUILLET


Temps : 1:13:24.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 98
Equipe : NON LICENCIE

3 - DELPHINE ANDRIEU


Temps : 1:18:35.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 133
Equipe : ?

Top 3 masculin

1 - EDOUARD HERVIER


Temps : 1:00:25.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : NON LICENCIE

2 - GREGORY RICHIDA


Temps : 1:04:15.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : TOBESPORT

3 - ERIC BISGAMBIGLIA


Temps : 1:05:30.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : HYERES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - REBECCA KRESS


Temps : 1:11:05.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846

2 - ELODIE DUPLESSIS


Temps : 1:15:54.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : DRAGUIGNAN TRIATHLON

3 - MARINE GARREAU


Temps : 1:18:30.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 132
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - FRANCKY FAVRE


Temps : 0:58:28.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : GG TRIATHLON

2 - ANTOINE LEVEL


Temps : 0:59:15.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

3 - ANTONY BRANCHEREAU


Temps : 1:00:32.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : HYERES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - SABINE MICHEL


Temps : 1:23:29.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 169
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

2 - AMELIE SARNETTE


Temps : 1:24:38.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 182
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB

3 - FLORENCE GAYRARD


Temps : 1:24:51.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 183
Equipe : GEM TRI ATHLE

Top 3 masculin

1 - FREDERIC BISCARRAT


Temps : 1:01:14.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : MANOSQUE TRIATHLON

2 - LAURENT SAINTILLAN


Temps : 1:05:04.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

3 - GILLES GUIOCHET


Temps : 1:05:16.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : ?


Top 3 féminin

1 - ELIZABETH PETIT


Temps : 1:13:03.68 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 95
Equipe : DRAGUIGNAN TRIATHLON

2 - SANDRINE RIPERT


Temps : 1:14:44.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 106
Equipe : ?

3 - NADEGE HUBSCHWERLIN


Temps : 1:19:21.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 137
Equipe : HYERES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - PATRICE SOLLé


Temps : 1:03:04.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE

2 - PATRICE HUET


Temps : 1:07:13.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 39
Equipe : NON LICENCIE

3 - SERGE PELLEGRY


Temps : 1:07:49.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 48
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE


Top 3 féminin

1 - JOYCE1968 O'DONOGHUE


Temps : 1:20:52.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 147
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON

2 - VERONIQUE PELLEGRY


Temps : 1:22:51.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 159
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE

3 - PATRICIA GUERISSE


Temps : 1:23:07.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 165
Equipe : MASSILIA TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - MARC LOUIS


Temps : 0:59:56.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE

2 - DIDIER MOREL


Temps : 1:03:10.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : DRAGUIGNAN TRIATHLON

3 - SERGE MOULUSSON


Temps : 1:05:49.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : TCC 36


Top 3 féminin

1 - CLAUDINE DURERO


Temps : 1:30:05.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 211
Equipe : ANTIBES TRIATHLON

2 - MARY O'DONOGHUE


Temps : 1:41:59.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 225
Equipe : PREDATOR TRIATHLON CLUB

Top 3 masculin

1 - BERNARD de KANEL


Temps : 1:03:44.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE

2 - PATRICK FONTANA


Temps : 1:09:47.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : Ose 3 Sports STE MAXIME

3 - SERGE GROSS


Temps : 1:10:19.90 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : SIX FOURS TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NICOLAS SAFI


Temps : 1:12:24.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 89
Equipe : ?

2 - ALAIN GAUDEFROY


Temps : 1:12:51.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 94
Equipe : TOULON MUTUELLE VERTE

3 - PIERRE LEMOYNE


Temps : 1:16:51.20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 123
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERNARD LE ROYER


Temps : 1:15:48.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 112
Equipe : AUBAGNE TRIATHLON

2 - JEAN MICHEL BLANCHI


Temps : 1:25:16.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 187
Equipe : STADE LAURENTIN TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MICHEL COLLIGNON


Temps : 1:33:33.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 215
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

Aucun résultat