Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - JULIEN BOUIX


Temps : 0:25:42.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - JESSE VAN NIEUWENHUYSE


Temps : 0:25:50.06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : RC ARRAS TRIATHLON

3 - FLORENT HEINRICH


Temps : 0:26:29.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SARDINES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CARLA DUCIEL


Temps : 0:29:11.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - NOLWENN DEFFONTAINES


Temps : 0:31:45.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Triathlon RCAE ULg

3 - CORALIE AYNIE


Temps : 0:34:35.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : SARDINES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - AYMERIC PARIS


Temps : 0:27:22.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - THÉO CABARDOS


Temps : 0:27:59.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : SARDINES TRIATHLON MARSEILLE

3 - BRICE TOCHON


Temps : 0:29:05.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : SARDINES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CARLA DUCIEL


Temps : 0:29:11.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - CORALIE AYNIE


Temps : 0:34:35.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - EMMANUELLE DENOULET


Temps : 0:38:34.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : GEM TRI ATHLÉ

Top 3 masculin

1 - ANTHONY DELMAS


Temps : 0:26:58.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : SARDINES MARSEILLE TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DENIS WERLE


Temps : 0:36:09.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : USA TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FLORENT HEINRICH


Temps : 0:26:29.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - REGIS BABANIAN


Temps : 0:28:29.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - SIMON ALEXANDRE


Temps : 0:30:08.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : SARDINES MARSEILLE TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - NOLWENN DEFFONTAINES


Temps : 0:31:45.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Triathlon RCAE ULg

Top 3 masculin

1 - JESSE VAN NIEUWENHUYSE


Temps : 0:25:50.06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : RC ARRAS TRIATHLON

2 - VINCENT PAOLI


Temps : 0:29:42.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : SARDINES TRIATHLON MARSEILLE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JULIEN BOUIX


Temps : 0:25:42.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - SYLVAIN MARTIN


Temps : 0:27:52.68 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : HYERES TRIATHLON

3 - GRÉGORY JOUCERAND


Temps : 0:29:49.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : CN GAP TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - ANGÉLIQUE VANHOUTTE


Temps : 0:34:48.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE

Top 3 masculin

1 - GERALD TENDRON


Temps : 0:34:29.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : Aucune

2 - JEROME DENTZ


Temps : 0:38:13.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - KARINE CAMBON


Temps : 0:37:34.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ANTHONY COLOMBEL


Temps : 0:34:50.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - OLIVIER GOUIRAN


Temps : 0:36:09.70 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : ISTRES SPORTS TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - SOPHIE COURTIADE


Temps : 0:38:14.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : Aucune

2 - NADIA DELMAS


Temps : 0:38:35.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : SARDINES MARSEILLE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE BLAIN


Temps : 0:28:48.54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : SARDINES TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat