Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - FREDERIC GIL


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 62
Equipe : NL

2 - SEBASTIEN FELENC


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 63
Equipe : NL

3 - FLORIAN VALLAT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 65
Equipe : CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CAMILLE LLODRA


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : NL

2 - MAGALI MOREAU


Temps : 3:01:52.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : NIMES TRIATHLON

3 - FLORENCE AUCLAIR


Temps : 3:15:43.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

Top 3 masculin

1 - JULES ROCHE-KOCH


Temps : 3:45:19.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 54
Equipe : NL

2 - BORIS ZAMPA


Temps : 3:45:21.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 55
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - DAPHNÉ DEROUCH


Temps : 3:57:03.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 60
Equipe : NL

Top 3 masculin

1 - FLORIAN VALLAT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 65
Equipe : CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON

2 - ANTOINE LECOINTRE


Temps : 2:43:48.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON

3 - GREGORY SCHELLEKENS


Temps : 3:23:52.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : USN MONTPELLIER


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN FELENC


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 63
Equipe : NL

2 - THOMAS DUPONT


Temps : 2:45:34.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : TCVD

3 - CEDRIC TERRASSON


Temps : 2:57:09.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : TRIATHLON CATALAN


Top 3 féminin

1 - CAMILLE LLODRA


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : NL

Top 3 masculin

1 - THOMAS EGIZIANO


Temps : 2:53:04.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : LOUPIANTRINATURE

2 - BENOIT BOUVIER


Temps : 2:53:38.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : NL

3 - SAMUEL DOUSSE


Temps : 3:01:36.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : NL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PATRICK BALLESTA


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : NL

2 - STEEVE LAURENT


Temps : 2:39:16.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : ASTC TRIATHLON CATALAN

3 - DAVID LALANNE


Temps : 2:53:42.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : TRIATHLON CARCASSONNE


Top 3 féminin

1 - MAGALI MOREAU


Temps : 3:01:52.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : NIMES TRIATHLON

2 - FLORENCE AUCLAIR


Temps : 3:15:43.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

3 - GWENAELLE LATAPY


Temps : 3:38:24.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : TRI 07 PRIVAS TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - FREDERIC GIL


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 62
Equipe : NL

2 - CHRISTOPHE RIBAS


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : NL

3 - THIERRY PEREIRA PEDROSA


Temps : 2:51:17.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN


Top 3 féminin

1 - NADINE VIGNOL


Temps : 3:54:38.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 59
Equipe : TOULOUSE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - HERVÉ VLAEMYNCK


Temps : 2:57:20.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : CÉVENNES ENDURANCE

2 - PAUL RUCCIONE


Temps : 3:03:33.98 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : LOUPIANTRINATURE

3 - XAVIER GEORGE


Temps : 3:11:29.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : CÉVENNES ENDURANCE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALAIN GRECO


Temps : 3:14:45.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : TEAM V

2 - DOMINIQUE GRANIER


Temps : 3:21:30.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : RODEZ TRI 12

3 - MARC MICHALZYK


Temps : 4:01:15.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 61
Equipe : TRI07 PRIVAS TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARC HIDREAU


Temps : 3:32:29.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : TRI 07 PRIVAS


Top 3 féminin

Aucun résultat