Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - MARC LAGRANGE


Temps : 02:33:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : VC LA SOUTERRAINE

2 - LAURENT LEVEQUE


Temps : 02:33:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : VC LA SOUTERRAINE

3 - ALEXANDRE CAUDOUX


Temps : 02:33:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : UV LIMOUSINE


Top 3 féminin

1 - STEPHANIE FARGES


Temps : 02:53:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 156
Equipe : CERCLE LAIQUE TULLE

2 - NATHALIE DELPECH


Temps : 03:12:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 257
Equipe : ASL VTT

3 - GISELE THUREAU


Temps : 03:12:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 259
Equipe : CHOLET VELO SPORT

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - EMILIE LONGEIN


Temps : 03:18:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 281
Equipe : AC CHASSENEUIL

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - STEPHANIE FARGES


Temps : 02:53:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 156
Equipe : CERCLE LAIQUE TULLE

2 - NATHALIE DELPECH


Temps : 03:12:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 257
Equipe : ASL VTT

3 - GISELE THUREAU


Temps : 03:12:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 259
Equipe : CHOLET VELO SPORT

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE CAUDOUX


Temps : 02:33:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : UV LIMOUSINE

2 - ROMAIN LE FRANCOIS


Temps : 02:33:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : UV LIMOUSINE

3 - ALEXIS MORANGE


Temps : 02:37:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : UV LIMOUSINE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CYRILLE REJASSE


Temps : 02:35:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : VC LA SOUTERRAINE

2 - LAURENT MARGINIER


Temps : 02:37:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : ACMO TONIC

3 - LUDOVIC FINET


Temps : 02:39:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : CC BOSMIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LAURENT LEVEQUE


Temps : 02:33:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : VC LA SOUTERRAINE

2 - FRANCK FROUARD


Temps : 02:35:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : TROCHE CYCLO NATURE

3 - BARRY TAYLOR


Temps : 02:37:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : VC LA SOUTERRAINE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN COLLON


Temps : 02:39:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : USC CHAUVIGNY

2 - DIDIER COUDERC


Temps : 02:39:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : VC DE CANEJAN

3 - PASCAL DAUBIGNE


Temps : 02:39:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : CSLG LE BLANC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MARC LAGRANGE


Temps : 02:33:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : VC LA SOUTERRAINE

2 - MICHEL MORANDEAU


Temps : 02:39:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : CC ST CLAUDAIS

3 - JOSE RIBEIRO


Temps : 02:39:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : AC CASTELNEUVIENNE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARC CAPLANT


Temps : 02:35:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : NEUVY ST SEPULCRE CYCLISM

2 - IVAN CARNOL


Temps : 02:39:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : GCV

3 - ERIC LEMALE


Temps : 02:47:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 79
Equipe : CC OVILLOIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARIE BARRIERE


Temps : 02:39:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : AAOC WISSOUS

2 - MICHEL GUENE


Temps : 02:44:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 63
Equipe : AS ST JUNIEN

3 - JEAN YVES BECAM


Temps : 02:47:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 72
Equipe : TEAM CYCLISTE CHOLETAIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DANIEL MESLIER


Temps : 02:39:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : CABOURG CYCLO CLUB

2 - GERARD DUTANG


Temps : 02:47:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : AC CHATILLONAISE

3 - ARMAND DEBUS


Temps : 02:47:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 85
Equipe : AC HORTE ET TARDOIRE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NICOLAS ADENIS


Temps : 03:20:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 284
Equipe : AC FURSAC


Top 3 féminin

Aucun résultat