Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - JACQUES BERTHET


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 392
Equipe : ALES TRIATHLON

2 - LOIC PIRIOU


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 395
Equipe : LA CIOTAT TRIATHLON

3 - FLORENT HOTOT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 396
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE


Top 3 féminin

1 - LUCETTE VANTIEGHEM


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 393
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

2 - MAGALI HOULES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 394
Equipe : ISTRES SPORTS TRIATHLON

3 - JEANNE PEYROLE


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 398
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE

Top 3 masculin

1 - PIERRE GENTET


Temps : 0:58:50.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : TRIATHL'AIX

2 - JÉREMIE ANTOINE


Temps : 1:02:58.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - CONSTANT SEGARD


Temps : 1:04:42.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : AUBAGNE TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - LOUÉVA HEBERT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 403
Equipe : TRIATHL'AIX

2 - DIANE LE ROUX


Temps : 1:07:24.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 72
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - CÉLIA BREMOND


Temps : 1:09:26.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 102
Equipe : SAINT-RAPHAEL TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - FLORENT HOTOT


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 396
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE

2 - ROBIN PASTEUR


Temps : 0:58:21.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - SOFIANE YAGOUBI


Temps : 1:01:30.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : VITROLLES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - VIRGINIE PHILIPPON


Temps : 1:23:13.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 285
Equipe : LA CIOTAT TRIATHLON

2 - MARINA DJELLALI


Temps : 1:33:07.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 356
Equipe : TRIATHL'AIX

Top 3 masculin

1 - JÉRÉMY JURKIEWICZ


Temps : 0:55:13.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : ASMSE TRI 42

2 - MAXIME TOIN


Temps : 0:57:32.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

3 - NICOLAS GENTET


Temps : 0:59:01.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : TRIATHL'AIX


Top 3 féminin

1 - OLIVIA AUBENAS


Temps : 1:09:09.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 96
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

2 - JULIE ARNAUD


Temps : 1:09:13.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 97
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - LAURIE VINCENT


Temps : 1:26:23.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 310
Equipe : LA CIOTAT TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - LOIC PIRIOU


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 395
Equipe : LA CIOTAT TRIATHLON

2 - NICOLAS FERNANDEZ


Temps : 0:56:58.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - BRICE BATTA


Temps : 0:58:33.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : VITROLLES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - FANNY HASSOLD


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 401
Equipe : TAC COLMAR

2 - AMANDINE BISILLIAT DONNET


Temps : 1:20:31.79 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 255
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

3 - CAROLINE MARTIN


Temps : 1:23:05.79 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 283
Equipe : ALES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JÉRÔME BLANC


Temps : 0:59:21.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : AUBAGNE TRIATHLON

2 - MATHIEU MARCHAND


Temps : 1:00:18.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

3 - JEREMY OBOZIL


Temps : 1:01:06.98 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : AUTUN TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - JEANNE PEYROLE


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 398
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE

2 - AMELIE OGER


Temps : 1:19:13.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 243
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - EMILIE COULON


Temps : 1:19:56.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 250
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - RICHARD NURY


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 397
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE

2 - ALI SAAD


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 399
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - ISMAEL BOURAHLA


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 400
Equipe : SIX-FOURS TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - MAGALI HOULES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 394
Equipe : ISTRES SPORTS TRIATHLON

2 - AGATHE SEMICHON


Temps : 1:07:53.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : AUBAGNE TRIATHLON

3 - CHRISTINE MIELKE-GOURIO


Temps : 1:19:26.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 244
Equipe : ALES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - DENIS LEGOUGE


Temps : 1:03:04.73 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - YVES LE MOIGNE


Temps : 1:04:29.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - GILLES CABARDOS


Temps : 1:05:46.32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 50
Equipe : SARDINES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - MARTINE VINCENTELLI


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 405
Equipe : TRIATHLON MANOSQUE

2 - DELPHINE GREGORIADES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 407
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

3 - VIRGINIE DELAMARCHE


Temps : 1:11:45.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 132
Equipe : TRIATHLON MANOSQUE

Top 3 masculin

1 - VICTOR NOUIOUA


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 404
Equipe : TRIATHL'AIX

2 - PATRICE BIVILLE


Temps : 1:03:28.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE

3 - JEAN MICHEL OBE


Temps : 1:04:36.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : TRIATHL'AIX


Top 3 féminin

1 - ANNE SOPHIE WURTZ


Temps : 1:15:53.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 189
Equipe : LA CIOTAT TRIATHLON

2 - VERONIQUE PLUCHINO


Temps : 1:19:12.28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 242
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - CHRISTINE MILLET BAYOL


Temps : 1:23:09.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 284
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - ALAIN AIELLO


Temps : 1:09:02.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 93
Equipe : MASSILIA TRIATHLON

2 - BRUNO FALOMI


Temps : 1:10:25.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

3 - JEAN MARC BELLOC


Temps : 1:11:26.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 128
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - LUCETTE VANTIEGHEM


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 393
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JACQUES BERTHET


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 392
Equipe : ALES TRIATHLON

2 - CHRISTIAN CHAZEAU


Temps : 1:09:38.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : SORGUES TRIATHLON

3 - DOMINIQUE LORIDAN


Temps : 1:09:45.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 106
Equipe : MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE


Top 3 féminin

1 - ODILE LAGARDE


Temps : 1:27:07.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 317
Equipe : CN GAP TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - ALAIN GAUDEFROY


Temps : 1:14:50.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 177
Equipe : TOULON TRIATHLON

2 - ROGER PLANCHON


Temps : 1:17:20.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 214
Equipe : MASSILIA TRIATHLON

3 - JEAN MARC CONSALES


Temps : 1:27:45.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 322
Equipe : MASSILIA TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - NANCY PECOUD


Temps : 2:04:27.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 391
Equipe : AS CAVAILLON