Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - JULIEN ROIG


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 119
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - HELMI SAHLI


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 120
Equipe : NL

3 - GILLES JANSSON


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 121
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - CLARA BELLOC


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 117
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

2 - LUCIE PERIES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 118
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - CASSANDRE BEAUGRAND


Temps : 0:41:36.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : SAINT-RAPHAEL TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - VICTOR VICENTE


Temps : 0:50:22.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 55
Equipe : HAUT DE L'ARC TRIATHLON

2 - QUENTIN AMEY


Temps : 0:54:02.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 76
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - RICHARD SIVERA


Temps : 0:54:20.89 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - PAULINE BISOGNO


Temps : 0:58:53.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 93
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - RELAIS DAVOINE


Temps : 0:47:51.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 41
Equipe : TRIATHLAIX

2 - RELAIS CHARPENTIER


Temps : 0:48:43.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STEPHANE CAU


Temps : 0:45:56.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : AUBAGNE TRIATHLON

2 - JONAS RECHRECHE


Temps : 0:48:09.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 45
Equipe : LES CENTAURES DE PERTUIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - RELAIS PAOLI


Temps : 0:40:12.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : NL

2 - RELAIS DJELLALI


Temps : 0:41:22.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : TRIATHLAIX

3 - RELAIS HOTOT


Temps : 0:41:27.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : MISTRAL TRIATH CLUB


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JULIEN ROIG


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 119
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - KILLIAN DJELLALI


Temps : 0:37:17.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - ALEXANDRE GHESTEM


Temps : 0:41:23.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CLARA BELLOC


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 117
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

2 - CASSANDRE BEAUGRAND


Temps : 0:41:36.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : SAINT-RAPHAEL TRIATHLON

3 - NEUMEDIA TIZAMRINE


Temps : 0:44:50.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : TRIATHL'AIX

Top 3 masculin

1 - RELAIS PELLICER


Temps : 0:42:36.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - RELAIS BERNARD


Temps : 0:44:06.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : SARDINES TRIATHLON

3 - RELAIS ROUSSET


Temps : 0:44:09.68 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MAXIME MARCHAND


Temps : 0:55:57.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : NL

2 - ALEXIS MARIGNY


Temps : 0:56:27.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 85
Equipe : NL

3 - LUDOVIC GIGERICH


Temps : 1:10:43.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - KIM BEZANGER


Temps : 0:54:20.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - NICOLAS LYONNET


Temps : 0:42:31.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : GEM TRI ATHLÉ

2 - MAXIMILIEN DE HARO


Temps : 0:46:54.40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : NL

3 - CHRISTOPHER BLANC


Temps : 0:48:33.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 46
Equipe : TRIATHL'AIX


Top 3 féminin

1 - AMÉLIE TEISSIER


Temps : 1:03:06.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 99
Equipe : COURIR A SAUSSET

2 - HANNA SCHÜRHOLT


Temps : 1:11:16.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 115
Equipe : NL

Top 3 masculin

1 - GILLES JANSSON


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 121
Equipe : NL

2 - SEBASTIEN JOUFFRET


Temps : 0:36:36.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : TRICASTIN TRIATHLON CLUB

3 - DAMIEN LOYAN


Temps : 0:41:53.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - LAURIANNE BASCOUGNANO


Temps : 1:08:12.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 109
Equipe : NL

2 - MAGALI AGREIL


Temps : 1:10:28.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 112
Equipe : NL

Top 3 masculin

1 - STÉPHANE GARY


Temps : 0:38:32.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : ISTRES SPORTS TRIATHLON

2 - JULIEN MARRONNIER


Temps : 0:53:52.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 75
Equipe : NL

3 - PHILIPPE LACHAMP


Temps : 0:55:25.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 80
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - FLORENCE GAYRARD


Temps : 0:51:31.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : GEM TRI ATHLÉ

2 - SANDRINE MARZA


Temps : 0:58:07.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - BRUNO LANIEZ


Temps : 0:46:14.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : NL

2 - JEAN FRANCOIS BISOGNO


Temps : 0:47:11.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

3 - STEPHANE CASAZZA


Temps : 0:49:12.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 51
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - LUCIE PERIES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 118
Equipe : SARDINES TRIATHLON

2 - FLORENCE AYME


Temps : 0:49:37.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : AVIGNON LE PONTET TRIATHLON

3 - LAURE DUTOIT


Temps : 1:08:12.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 108
Equipe : NL

Top 3 masculin

1 - ETIENNE SALMON


Temps : 0:47:20.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 122
Equipe : NL

2 - STEPHANE SIMONET


Temps : 0:48:03.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : TRIATHLON MACON CLUB

3 - CHRISTOPHE MARQUIER


Temps : 1:00:30.65 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 97
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB


Top 3 féminin

1 - FABIENNE LE NAGARD


Temps : 0:59:59.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 95
Equipe : TRIATHL'AIX

2 - ISABELLE BLANC


Temps : 1:11:16.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 114
Equipe : TRIATHL'AIX

Top 3 masculin

1 - HELMI SAHLI


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 120
Equipe : NL

2 - TONY GENTILE


Temps : 0:50:56.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 59
Equipe : VITROLLES TRIATHLON

3 - GILLES BARTHEZ


Temps : 0:51:37.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : TEAM LIFE EXPERIENCE


Top 3 féminin

1 - CATHERINE RIEU-RUBIN


Temps : 1:00:13.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 96
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

2 - NICOLE CUCHERAT


Temps : 1:06:03.70 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JEAN MICHEL HOURS


Temps : 0:51:54.51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

2 - ALAIN MOMAL


Temps : 1:09:14.51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 111
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - LAURE HOURS BACCELLI


Temps : 0:57:51.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : MARIGNANE TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - JEAN CHARLES LACHAMP


Temps : 1:06:12.31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 106
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - GILBERTE RAOUX


Temps : 1:05:59.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 102
Equipe : VITROLLES TRIATHLON