Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 491 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY DELPOUYS
Temps : 02:31:21 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 491
Equipe : CAM vallee du Cher
2 - EMMANUEL PRIOUX
Temps : 02:37:27 | Vitesse moyenne : 16,1 km/h
Allure : 03:43 par km | Place : 1
Equipe : Pas de club
3 - PASCAL FETIZON
Temps : 02:39:06 | Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Allure : 03:46 par km | Place : 2
Equipe : ASPTT Chalons en Chgne
Top 3 féminin
1 - NATHALIE LEVEAU
Temps : 03:12:55 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 22
Equipe : Pas de club
2 - LAURENCE MAURIN
Temps : 03:21:15 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 41
Equipe : Pas de club
3 - MARIE CLOTILDE JOUANNE
Temps : 03:26:42 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 59
Equipe : LCBO Bretteville
Catégorie : ES - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BLAINEAU
Temps : 03:03:50 | Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Allure : 04:20 par km | Place : 13
Equipe : Jarnac Athletisme
2 - HUGUES CLEMENT
Temps : 04:17:03 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 296
Equipe : Pas de club
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CORENTIN PELLUARD
Temps : 04:14:45 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 289
Equipe : Pas de club
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 114 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY DELPOUYS
Temps : 02:31:21 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 491
Equipe : CAM vallee du Cher
2 - EMMANUEL PRIOUX
Temps : 02:37:27 | Vitesse moyenne : 16,1 km/h
Allure : 03:43 par km | Place : 1
Equipe : Pas de club
3 - PATRICK MARTINEZ
Temps : 02:51:05 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 6
Equipe : Redirien Cap Sizun
Top 3 féminin
1 - ESTELLE FERREIRA
Temps : 03:46:27 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 141
Equipe : Pas de club
2 - FANNY BINET
Temps : 03:49:37 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 162
Equipe : St Jean d Y ACA
3 - ALICIA BRAUD
Temps : 03:53:44 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 183
Equipe : GAS Saujonnaises
Catégorie : V1 - 186 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL FETIZON
Temps : 02:39:06 | Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Allure : 03:46 par km | Place : 2
Equipe : ASPTT Chalons en Chgne
2 - LUDOVIC DILMI
Temps : 02:40:04 | Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Allure : 03:47 par km | Place : 3
Equipe : Rambouillet Sports Athle
3 - BENOIT MARTIN
Temps : 03:00:31 | Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Allure : 04:17 par km | Place : 9
Equipe : Pas de club
Top 3 féminin
1 - NATHALIE LEVEAU
Temps : 03:12:55 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 22
Equipe : Pas de club
2 - LAURENCE MAURIN
Temps : 03:21:15 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 41
Equipe : Pas de club
3 - MARIE CLOTILDE JOUANNE
Temps : 03:26:42 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 59
Equipe : LCBO Bretteville
Catégorie : V2 - 139 coureurs
Top 3 masculin
1 - ELADIO TELECHER
Temps : 02:46:51 | Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 4
Equipe : Pas de club
2 - LAZLOE BODEN
Temps : 02:50:24 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 5
Equipe : Wootton Road Runners
3 - JEAN PAUL HEBRARD
Temps : 03:04:37 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 14
Equipe : Clermont Universite Club
Top 3 féminin
1 - MARTINE TAILLADE
Temps : 03:45:21 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 136
Equipe : Amitie Nature Montlucon
2 - CHRISTIANE DEGUILHEM
Temps : 03:51:17 | Vitesse moyenne : 10,9 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 174
Equipe : ASPTT Perigueux
3 - FLORENCE MONVOISIN-PARIS
Temps : 03:57:50 | Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 210
Equipe : ACP Belgeard
Catégorie : V3 - 45 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROBERT GENEIX
Temps : 03:12:56 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 23
Equipe : Chatellerault courir dans
2 - JEAN CLAUDE CARRIEU
Temps : 03:18:39 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 33
Equipe : LMDGFIP
3 - JACKY DELBARY
Temps : 03:28:51 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 66
Equipe : S A G C Triathlon
Top 3 féminin
1 - HUGUETTE JOUAULT
Temps : 04:02:16 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 239
Equipe : ACBB Boulogne Triathlon
2 - CHANTAL HATON
Temps : 04:15:38 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 290
Equipe : JC Epernay
3 - JOELLE PEGEAUD
Temps : 04:25:47 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 333
Equipe : BREIZH Jogging
Catégorie : V4 - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - IVAN SCHOEPS
Temps : 04:32:30 | Vitesse moyenne : 9,3 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 366
Equipe : La Poste Belge
2 - JEAN BERLAND
Temps : 04:39:28 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 392
Equipe : KEKES - Gazelec
3 - JEAN CROSSE
Temps : 05:05:33 | Vitesse moyenne : 8,3 km/h
Allure : 07:13 par km | Place : 428
Equipe : KM 42 St Just le Martel
Top 3 féminin
Aucun résultat