Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 550 coureurs
Top 3 masculin
1 - REMY JEGARD
Temps : 01:00:58 | Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Allure : 04:20 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - NICOLAS MIQUEL
Temps : 01:01:26 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - JOSE SOPESEN
Temps : 01:02:57 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 3
Equipe : CABALMA
Top 3 féminin
1 - SOPHIE POURCEL
Temps : 01:15:46 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 26
Equipe : CA BALMA
2 - SYLVAINE CUSSEAU
Temps : 01:17:51 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 35
Equipe : CA BALMA
3 - CAROLE GOURLAY
Temps : 01:20:53 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 55
Equipe : LIEBHERR-AEROSPACE TOULOUSE
Catégorie : CA - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE MATA
Temps : 01:32:30 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 214
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY MONTAL
Temps : 01:21:40 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 61
Equipe : Aucune
2 - NICOLAS LUCAS
Temps : 01:31:29 | Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 203
Equipe : Aucune
3 - FABRICE BACH
Temps : 01:34:21 | Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 242
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BORIS LELONG
Temps : 01:23:36 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 82
Equipe : Aucune
2 - GUILLAUME MAYOT
Temps : 01:29:36 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 168
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 211 coureurs
Top 3 masculin
1 - REMY JEGARD
Temps : 01:00:58 | Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Allure : 04:20 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - NICOLAS MIQUEL
Temps : 01:01:26 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - NICOLAS BAILLERES
Temps : 01:07:02 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SOPHIE POURCEL
Temps : 01:15:46 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 26
Equipe : CA BALMA
2 - SYLVAINE CUSSEAU
Temps : 01:17:51 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 35
Equipe : CA BALMA
3 - SANDRINE VIDAL
Temps : 01:21:04 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
Catégorie : V1 - 214 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOSE SOPESEN
Temps : 01:02:57 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 3
Equipe : CABALMA
2 - CHRISTOPHE MERTZ
Temps : 01:09:15 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 7
Equipe : RUNNING CLUB AMIEZ
3 - JACQUES CAPOU
Temps : 01:10:53 | Vitesse moyenne : 11,9 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CAROLE GOURLAY
Temps : 01:20:53 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 55
Equipe : LIEBHERR-AEROSPACE TOULOUSE
2 - SOPHIE ALBAZ
Temps : 01:26:26 | Vitesse moyenne : 9,7 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 111
Equipe : Aucune
3 - NADINE FABRE
Temps : 01:27:05 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 121
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 90 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL IBANEZ
Temps : 01:12:55 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
2 - JEAN PIERRE CHATAIGNER
Temps : 01:18:20 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 39
Equipe : ACFA
3 - GUY GOUZI
Temps : 01:18:26 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE HéLèNE BOUVARD
Temps : 01:28:09 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 142
Equipe : Aucune
2 - RACHEL BLACHAS
Temps : 01:29:43 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 170
Equipe : CAP MONTAS
3 - SIMONE SAINTE-ROMANE CHATENIE
Temps : 01:34:41 | Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 247
Equipe : Aucune
Catégorie : V3 - 26 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CLAUDE CHAUVETTE
Temps : 01:21:54 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 64
Equipe : Aucune
2 - JEAN CLAUDE NARBONNET
Temps : 01:27:23 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 127
Equipe : Aucune
3 - MICHEL LAVOCAT
Temps : 01:31:44 | Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 206
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SYLVIE CHARLES
Temps : 01:39:06 | Vitesse moyenne : 8,5 km/h
Allure : 07:03 par km | Place : 316
Equipe : Aucune
2 - HéLéNE ALBERNHE
Temps : 01:52:16 | Vitesse moyenne : 7,5 km/h
Allure : 08:00 par km | Place : 449
Equipe : Aucune
3 - CHANTAL BAERT
Temps : 01:53:29 | Vitesse moyenne : 7,4 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 459
Equipe : Aucune
Catégorie : V4 - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHARLES CHATENIE
Temps : 01:52:51 | Vitesse moyenne : 7,4 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 457
Equipe : Aucune
2 - MARIO BERNARDESCHI
Temps : 02:55:24 | Vitesse moyenne : 4,8 km/h
Allure : 12:30 par km | Place : 548
Equipe : SPIRIDON COTE D'AZUR
Top 3 féminin
1 - CLAUDETTE BERNARDESCHI
Temps : 02:55:20 | Vitesse moyenne : 4,8 km/h
Allure : 12:30 par km | Place : 545
Equipe : SPIRIDON COTE D'AZUR