Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 60 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC CELESTE
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 59
Equipe : TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
2 - LOICK BEAUMONT
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 60
Equipe : TEAMTRIPASSION
3 - STéPHANE HUET
Temps : 1:01:34.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : US CRETEIL TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - PATRICIA MARIANI
Temps : 1:14:58.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 32
Equipe : ANSA
2 - MARIE CHUBERRE
Temps : 1:16:49.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 39
Equipe : CHARTRES METROPOLE TRIATHLON
3 - MICHELLE COLUCCI
Temps : 1:19:16.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 44
Equipe : AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
Catégorie : JU - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOICK CHUBERRE
Temps : 1:04:57.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : CHARTRES METROPOLE TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : S1 - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE QUIN
Temps : 1:14:25.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : Aucune
2 - BAPTISTE CHAUVET-RONDREUX
Temps : 1:16:07.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : S2 - 14 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOICK BEAUMONT
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 60
Equipe : TEAMTRIPASSION
2 - JEREMY DOUBLECOURT
Temps : 1:06:12.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : ASPS SENART TRIATHLON
3 - FRANCK AUCLIN
Temps : 1:08:53.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : ORLEANAIS TRIATHLON CLUB
Top 3 féminin
1 - MARIE CHUBERRE
Temps : 1:16:49.99 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 39
Equipe : CHARTRES METROPOLE TRIATHLON
2 - ALICIA CLAUWAERT
Temps : 1:27:09.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 53
Equipe : ENVY EPINAY TRIATHLON
Catégorie : S3 - 9 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC CELESTE
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 59
Equipe : TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
2 - MONIR EL HOUSNI
Temps : 1:05:24.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : LES TRITONS MELDOIS
3 - WILLY MERCIER
Temps : 1:06:32.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : LES TRITONS MELDOIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : S4 - 10 coureurs
Top 3 masculin
1 - STéPHANE HUET
Temps : 1:01:34.67 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : US CRETEIL TRIATHLON
2 - ARNAUD VILLADIER
Temps : 1:07:37.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Aucune
3 - LUC PATTARD
Temps : 1:08:02.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : ANSA
Top 3 féminin
1 - PATRICIA MARIANI
Temps : 1:14:58.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 32
Equipe : ANSA
Catégorie : V1 - 10 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER GUILHEM
Temps : 1:02:52.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - PASCAL LUDWIG
Temps : 1:09:59.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : EPPG TRIATHLON CLUB 93
3 - FRANçOIS BONNIVARD
Temps : 1:10:18.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 15
Equipe : US CRETEIL TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V2 - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - DANIEL FLEURENCE
Temps : 1:08:44.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : ASPS SENART TRIATHLON
2 - ERIC COSTENOBLE
Temps : 1:10:15.63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 14
Equipe : DRANCY TRIATHLON
3 - OLIVIER NOEL
Temps : 1:13:09.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 26
Equipe : US CRETEIL TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V3 - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER BLIN
Temps : 1:11:30.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : ASPPT ORLEANS
2 - JOëL BENOIST
Temps : 1:13:57.90 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 28
Equipe : STE GENEVIEVE TRIATHLON
3 - JEAN BAPTISTE AGLAGHANIAN
Temps : 1:16:26.40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MICHELLE COLUCCI
Temps : 1:19:16.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 44
Equipe : AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
Catégorie : V4 - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - JANIE CHATELAINT
Temps : 1:25:03.93 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 51
Equipe : DRANCY TRIATHLON
Catégorie : V5 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN MOENNE LOCCOZ
Temps : 1:21:01.40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 47
Equipe : AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat