Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - PIERRE MARTIN


Temps : 03:24:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Apt VC

2 - FABRICE ROUZET


Temps : 03:24:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Bessèges VS

3 - JEAN FRANCOIS VINCENT


Temps : 03:24:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Garlaban VTT


Top 3 féminin

1 - DOMINIQUE PIERRE


Temps : 03:30:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : Arles VC

2 - ANTONIO RODRIGUEZ


Temps : 03:30:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : Genève TVS

3 - GéRARD DUFRASNE


Temps : 03:30:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Arles VC

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - AURORE BRAHIER


Temps : 04:14:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 114
Equipe : Genève TVS

2 - TATIANA CHANTANT


Temps : 04:50:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 142
Equipe : VCS-TVP Pont

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MURIELLE LINSOLAS


Temps : 04:04:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 100
Equipe : Isles VC

2 - ISABELLE PESENTI


Temps : 04:07:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : Val de Cèze VC

3 - NATHALIE ETIENNE


Temps : 04:09:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 109
Equipe : Alès VSGA

Top 3 masculin

1 - PIERRE MARTIN


Temps : 03:24:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Apt VC

2 - JEAN LECLERCQ


Temps : 03:28:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : Lavilledieu

3 - BRICE DONZELLI


Temps : 03:29:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : Marseille La Pomme Vc


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BENOIT PIERRE MARC


Temps : 03:24:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : All Bikes

2 - JEAN CLAUDE BERMEJO


Temps : 03:24:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Alès VC

3 - LAURENT BAYOL


Temps : 03:24:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Alès VSGA


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FABRICE ROUZET


Temps : 03:24:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Bessèges VS

2 - JEAN FRANCOIS VINCENT


Temps : 03:24:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Garlaban VTT

3 - JéRôME RANC


Temps : 03:24:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Salindre VC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JOSé GARCIA-SANCHEZ


Temps : 03:33:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Arles VC

2 - MARTIAL BETTENCOURT


Temps : 03:45:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : Anduze EC

3 - DANIEL DELLACHERIE


Temps : 03:45:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : Pompiers Hérault ASPH


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - DOMINIQUE PIERRE


Temps : 03:30:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : Arles VC

2 - ANTONIO RODRIGUEZ


Temps : 03:30:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : Genève TVS

3 - GéRARD DUFRASNE


Temps : 03:30:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Arles VC