Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 113 coureurs
Top 3 masculin
Top 3 féminin
1 - FANNY VINTAER
Temps : 00:47:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - SANDRINE LECOURT
Temps : 00:50:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : KM42 SAINT JUST
3 - CHRISTINE FAYOLLE
Temps : 00:51:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : A S ROMOGNAT
Catégorie : ES - 2 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - DELPHINE PLISSON
Temps : 01:04:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 38
Equipe : Aucune
2 - CAROLE BERTHOUL
Temps : 01:18:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 90
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - FLORINE DEBLADIS
Temps : 01:01:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Catégorie : SE - 55 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - FANNY VINTAER
Temps : 00:47:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - SANDRINE LECOURT
Temps : 00:50:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : KM42 SAINT JUST
3 - STEPHANIE MAUZAT
Temps : 00:53:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : R C ARPAJON
Catégorie : V1 - 35 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE FAYOLLE
Temps : 00:51:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : A S ROMOGNAT
2 - KATIA DUPOND
Temps : 00:51:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : A S O A
3 - MARJORIE RAMBAUD
Temps : 00:53:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : FLEP CARRIERS SOUS POISSY
Catégorie : V2 - 18 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - COLETTE ALIROL
Temps : 00:52:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : F A C ANDREZIEUX
2 - DANIELLE GRUSZKA
Temps : 00:52:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - DANIELLE MARCHAL
Temps : 00:54:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : BOULIAC SPORTS
Catégorie : V3 - 2 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - BERNADETTE MAUZAT
Temps : 00:53:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : R C ARPAJON
2 - MONIQUE CLERVAL
Temps : 01:19:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 94
Equipe : PERIGUEUX RUNNING