Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Courses enfants à partir de 2001 500m


Meilleure performance masculine

LOUIS PEYRAUD


Temps : 00:02:37
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

KHETRA BEDIOUNE


Temps : 00:02:41
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 3
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Courses enfants né en 97/98/99/2000 1Km


Meilleure performance masculine

ALEXANDRE PUGNIERE


Temps : 00:04:56
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

ANAIS ROUQUETTE


Temps : 00:04:58
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 6
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Run Génération


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 5 Km - à partir de Minimes (1995)


Meilleure performance masculine

ARNAUD FILLON


Temps : 00:16:23
Catégorie : ES
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : CAPS


Meilleure performance féminine

MARGARETH ALCAIDE


Temps : 00:19:35
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 17
Equipe : LUNEL ATHLE



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 10 Km - Qualificatif FFA


Meilleure performance masculine

JEROME CONDON


Temps : 00:33:31
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : S/L EVEIL MENDOIS ACM


Meilleure performance féminine

JANA LELUT


Temps : 00:38:54
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 39
Equipe : CA SAPEURS POMPIERS DU GARD



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Semi-Marathon


Meilleure performance masculine

ERIC AGRINIER


Temps : 01:16:34
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

JOSIANE MULOT


Temps : 01:43:09
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 136
Equipe : MC NIMES



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie