Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Cross minime fille


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

CHARLOTTE FABRE


Temps : 00:11:49
Catégorie : Minimes F
Vitesse moyenne : 11,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross minime Garçon


Meilleure performance masculine

YANAëL TORRES-GLETTY


Temps : 00:09:55
Catégorie : Minimes G
Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Benjamine


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ROMANE BASSET


Temps : 00:12:11
Catégorie : Benjamines
Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Benjamin


Meilleure performance masculine

LUCA JACQUOT


Temps : 00:10:46
Catégorie : Benjamins
Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross CM2 fille


Meilleure performance masculine

JULIETTE CUQ


Temps : 00:12:58
Catégorie : CM2 F
Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

NAïS GUYOT


Temps : 00:14:58
Catégorie : CM2 F
Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Place au scratch : 4
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross CM2 garçon


Meilleure performance masculine

PAUL HEUSCH


Temps : 00:11:22
Catégorie : CM2 G
Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Cadette


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

LéA ARCELLA


Temps : 00:17:06
Catégorie : Cadettes
Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Cadet


Meilleure performance masculine

DORIAN DALL'AGNOL


Temps : 00:10:53
Catégorie : Cadets
Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie