Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 10 Km


Meilleure performance masculine

BERTRAND VENTURI


Temps : 02:28:26
Catégorie : MASTER 30-39
Vitesse moyenne : 4,0 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : neptune olympique frontignan


Meilleure performance féminine

CERI EDWARDS


Temps : 02:42:19
Catégorie : MASTER 40-49
Vitesse moyenne : 3,7 km/h
Place au scratch : 5
Equipe : Portsmouth Northsea



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 5 Km


Meilleure performance masculine

LAURENT BERNARD


Temps : 01:20:55
Catégorie : MASTER 50-59
Vitesse moyenne : 3,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Montpellier Paillade Natation


Meilleure performance féminine

LUCIE GLEIZES


Temps : 01:29:50
Catégorie : JUNIOR
Vitesse moyenne : 3,3 km/h
Place au scratch : 9
Equipe : neptune olympique frontignan



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 1.5 Km Sprint


Meilleure performance masculine

TRISTAN KORNET


Temps : 00:23:18
Catégorie : JUNIOR
Vitesse moyenne : 3,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Zwemlust den Hommel


Meilleure performance féminine

MANON GUSTIN


Temps : 00:25:04
Catégorie : KIDS 10-14
Vitesse moyenne : 3,6 km/h
Place au scratch : 3
Equipe : TOULON VAR NATATION



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids


Meilleure performance masculine

RAPHAËL WEBER


Temps : 00:04:56
Catégorie : KIDS 10-14
Vitesse moyenne : 6,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Cercle des nageurs de Lunel


Meilleure performance féminine

PAULINE MONDANGE


Temps : 00:05:37
Catégorie : KIDS 10-14
Vitesse moyenne : 5,3 km/h
Place au scratch : 4
Equipe : US Colomiers Natation



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Relais 3X1000m


Meilleure performance masculine

MPN1 TEAM


Temps : 00:24:32
Catégorie : MIX
Vitesse moyenne : 0,0 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : LOUISE BERNARD/MARGOT LETRILLARD/WILLIAM TUSET


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie