Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Minimes F


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

BENEDICTE PERRON


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 97
Equipe : ECUREUILS DE PLOUAY



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Minimes Garçons


Meilleure performance masculine

VIRGIL BERRAND


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 138
Equipe : BOURGES TRIATHLON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cadets Filles


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

LUCIE MARIN


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 93
Equipe : VALENCE TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cadets Garçons


Meilleure performance masculine

VICTOR BOURON


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 147
Equipe : LES SABLES VENDEE TRIATHLON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Juniors Filles


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MARINE ANDINE


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 42
Equipe : LA CIOTAT TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Juniors Garçons


Meilleure performance masculine

MATHIEU MATIGNON


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 124
Equipe : STADE POITEVIN TRIATHLON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie