Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 4.2 Km - Kids 3


Meilleure performance masculine

JOACKIM OLIPHAR


Temps : 0:18:34.64
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MAT


Meilleure performance féminine

AIMIE LELOUP-GOURDON


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 52
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 2.1 Km - Kids 2


Meilleure performance masculine

LUCA FATTORI


Temps : 0:12:00.99
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

LOUISE RUELLE


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 75
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 1,05 Km - Kids 1


Meilleure performance masculine

SACHA DAVID


Temps : 0:09:37.79
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Mat triathlon


Meilleure performance féminine

MALOE RABEAU


Temps : 0:10:00.23
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 4
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS Relais


Meilleure performance masculine

LYCéE SAINT GUILHEM Equipe


Temps : 0:34:13.31
Catégorie : MAS
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AURELIEN CHÂBLE/NAJIB EL MAHI/FLORENTIN CARBON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS Individuel


Meilleure performance masculine

JULIEN BURGUIERE


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : HANDI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 295
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12


Meilleure performance féminine

LOLITA RIGAILL


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 296
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : M Relais


Meilleure performance masculine

CHU NIMES Equipe


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : MIX
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 76
Equipe : CHRISTOPHE CHAUSSENDE/CHRISTOPHE BACOU/CECILE AUBERT


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : M Individuel


Meilleure performance masculine

THOMAS SADOK


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 730
Equipe :


Meilleure performance féminine

CHARLENE CAMIN


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 731
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 33.2 Km - S Relais


Meilleure performance masculine

TEAM STARDUST Equipe


Temps : 1:21:14.97
Catégorie : MAS
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : ROMAIN DI MAIO/BRICE MANCA/LOIC CEBELIEU


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 33.2 Km - S Duo


Meilleure performance masculine

LES CHAMBéRIENS Equipe


Temps : 1:37:05.81
Catégorie : MIX
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : BASTIEN COPETTI/LÉA LEVEL


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 33.2 Km - Sprint


Meilleure performance masculine

LAURENT RIVA


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : V3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 404
Equipe : SU Agen Triathlon


Meilleure performance féminine

BERTILLE DETRIE


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : S3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 403
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross


Meilleure performance masculine

ERIBON JEAN-MICHEL


Temps : 0:00:00.00
Catégorie : V4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 407
Equipe :


Meilleure performance féminine

MAGALIE MOREAU


Temps : 1:51:11.72
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 23
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross relais


Meilleure performance masculine

LES NAZES Equipe


Temps : 1:51:41.42
Catégorie : MIX
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : OLIVIER JOUGLA/JONATHAN CRATTELET/AXELLE VALET


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie