Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : PUPILLES FILLES


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ADÈLE BILOT


Temps : 0:06:23
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MAT



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : POUSSINS


Meilleure performance masculine

AUDRAN BILOT


Temps : 0:03:58
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 3
Equipe : MAT


Meilleure performance féminine

EMMA DUVAL


Temps : 0:03:53
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : GRAND NARBONNE TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : BENJAMINS FILLES


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ILIONA LANGER


Temps : 0:08:12
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON/



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : BENJAMINS GARCONS


Meilleure performance masculine

SAMUEL PINEL


Temps : 0:08:03
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : GRAND NARBONNE TRIATHLON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : MINIMES FILLES


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MAGALI LEONE


Temps : 0:10:14
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Tricastin Triathlon Club



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : PUPILLES GARCONS


Meilleure performance masculine

LUCAS FATTORI


Temps : 0:05:47
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : MINIMES GARCONS


Meilleure performance masculine

OWEN LANFREY


Temps : 0:09:27
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : CADETS-JUNIORS FEMMES


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

CAPUCINE TESSIER


Temps : 0:24:14
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON/



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS FEMMES


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS HOMMES


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : CADETS-JUNIORS HOMMES


Meilleure performance masculine

SAM VANDERGEUGT


Temps : 0:23:56
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MAT


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : PUPILLES FILLES GARCONS


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Séri e 1 - XS Fem


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

EMILIE AUGE


Temps : 0:22:20
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Séri e 2 - XS Fem


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

CORALIE BAILLY


Temps : 0:19:57
Catégorie : S3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Séri e 1 - XS Mas


Meilleure performance masculine

JOSEPH REBOUILLAT


Temps : 0:10:16
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Rougeot. Beaune triathlon


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Finale XS Fem


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

CORALIE BAILLY


Temps : 0:08:15
Catégorie : S3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Finale XS Mas


Meilleure performance masculine

JOSEPH REBOUILLAT


Temps : 0:06:30
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Rougeot. Beaune triathlon


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie