Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Parcours XS


Meilleure performance masculine

QUENTIN FLEUROT


Temps : 0:33:48
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

ANNA KHALLIL


Temps : 0:38:29
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 8
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Parcours S Open


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Parcours S D3


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Jeune 6 - 9


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Jeune 10 - 13


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Parcours S


Meilleure performance masculine

XAVIER SORDELET


Temps : 0:00:00
Catégorie : V3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 214
Equipe :


Meilleure performance féminine

MYRIAM RAZAT


Temps : 0:00:00
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 212
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Parcours S D3 FEMME


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ALICE HELIOU


Temps : 1:07:09
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Parcours S D3 HOMME


Meilleure performance masculine

ANTOINE GALLOU


Temps : 00:57:02
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie