Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Marche nordique


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 6km


Meilleure performance masculine

JEAN ESPINASSE


Temps : 00:21:30
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 16,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : ASVEL ATHLETISME


Meilleure performance féminine

FANNY DUCROCQ


Temps : 00:29:44
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Place au scratch : 25
Equipe : Bcam



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 14km


Meilleure performance masculine

CAMILLE SOLA


Temps : 01:00:34
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : BOL D 'AIR GIGNACOIS


Meilleure performance féminine

FLORIE REGNART


Temps : 01:01:54
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Place au scratch : 5
Equipe : MONTBRISON TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 24km


Meilleure performance masculine

GUILLAUME BAY


Temps : 01:35:45
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 15,0 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Team Cap's 42


Meilleure performance féminine

ALICE EYMARD


Temps : 01:56:17
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Place au scratch : 35
Equipe : fontanil triathlon



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : CANITRAIL 14km


Meilleure performance masculine

DAVID castanier


Temps :
Catégorie : CHV1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 36
Equipe :


Meilleure performance féminine

FLORENCE doudelet


Temps :
Catégorie : CFS
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 34
Equipe : Gard'o dog



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : CANICROSS 6KM


Meilleure performance masculine

JEAN PIERRE HERMET


Temps :
Catégorie : CHV3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 60
Equipe : Les loups occitans


Meilleure performance féminine

ANNE Enjalric


Temps :
Catégorie : CFV1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 64
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : CANIMARCHE


Meilleure performance masculine

JEAN LUC MORATA


Temps :
Catégorie : CHV2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 6
Equipe : Gard'o dog


Meilleure performance féminine

ELODIE Mandervelde


Temps :
Catégorie : CFV1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 7
Equipe : Canicross 30



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie