Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Coupe de France 12.6 FFS


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course Open Sup Race 14


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race moins de 15 ans


Meilleure performance masculine

HUGO BABILON


Temps : 00:42:37
Catégorie : Benjamin
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race Ondines


Meilleure performance masculine

LUDOVIC TEULADE


Temps : 00:32:16
Catégorie : Open
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

FANNY TESSIER


Temps : 00:37:20
Catégorie : Open
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 13
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 Km - Longue distance


Meilleure performance masculine

LUDOVIC TEULADE


Temps : 01:12:25
Catégorie : Open
Vitesse moyenne : 9,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

FANNY TESSIER


Temps : 01:22:18
Catégorie : Open
Vitesse moyenne : 8,5 km/h
Place au scratch : 17
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 Km - LD Femmes


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 6 Km -15 ans


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Parcours Kids


Meilleure performance masculine

THEO DRUELLE


Temps : 00:09:04
Catégorie : Benjamin
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

PAOLA BALIN


Temps : 00:09:21
Catégorie : Benjamin
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 2
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie