Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Mini-Poussins / Poussins


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Pupilles


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes)


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors)


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Benjamins / Minimes Découverte (Non qualificatif Chpt France Benjamins Minimes)


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS FEM BE


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ROMANE HUILLET


Temps : 00:18:28
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS FEM MI


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

SOLÈNE TAN


Temps : 00:17:19
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS MAS BE


Meilleure performance masculine

LÉANDRE MAZENC


Temps : 00:16:55
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS MAS MI


Meilleure performance masculine

VINCENT FARAUD


Temps : 00:15:53
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AQUASPORT CYPRIEN


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S FEM CA


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

OCEANE THEBAULT


Temps : 00:35:34
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : aquasport saint-cyprien



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S FEM JU


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MARIE PAPA


Temps : 00:39:56
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : ASPH MONTPELLIER



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S FEM SE


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

CANNELLE BIAU BALLAND


Temps : 00:35:51
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Triathlon toulouse métropole



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S MAS CA


Meilleure performance masculine

LORIS LALA


Temps : 00:29:45
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S MAS JU


Meilleure performance masculine

BRICE HACQUART


Temps : 00:30:00
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AQUA SPORT


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S MAS SE


Meilleure performance masculine

CORENTIN BOIRON


Temps : 00:31:55
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie