Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 21.1 Km - Course Individuelle


Meilleure performance masculine

DJILALI ABADI


Temps : 01:19:28
Catégorie : M1
Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : S/L MAGUELONE JOGGING


Meilleure performance féminine

MARIE LAURE WIETESKA


Temps : 01:31:30
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 13,8 km/h
Place au scratch : 18
Equipe : S/L CS SERRE-CHEVALIER



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 21.1 Km - Course en relais


Meilleure performance masculine

MORISSET/POUMEROL Equipe


Temps : 01:20:01
Catégorie : MAS
Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : KEVIN MORISSET/FABRICE POUMEROL


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course Ado


Meilleure performance masculine

LUCA JACQUOT


Temps : 00:13:09
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

LUCIE VILLANUEVA


Temps : 00:15:42
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Place au scratch : 6
Equipe : BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course enfant (7-10 ans)


Meilleure performance masculine

ADRIEN GOUDOU


Temps : 00:03:23
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : 17,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

JUSTINE PETIT


Temps : 00:03:47
Catégorie : EA
Vitesse moyenne : 15,8 km/h
Place au scratch : 6
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Marche Nordique ou marche libre 10.5 km


Meilleure performance masculine

CHRISTIAN SOUQUE


Temps : 01:15:14
Catégorie : M2
Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

ANNE MARIE FOREST


Temps : 01:29:21
Catégorie : M3
Vitesse moyenne : 7,0 km/h
Place au scratch : 6
Equipe : Les Coureurs Fous de Sérignan 34



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie