Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Poussin(/e)


Meilleure performance masculine

SOLAL KONTOUKAS


Temps : 0:03:32
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 2
Equipe : M.A.T


Meilleure performance féminine

CLARA FATTORI


Temps : 0:03:16
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Benjamins Minimes


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS : CA JU SE VE


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Minime


Meilleure performance masculine

AURELIEN LORD


Temps : 0:07:37
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

MAYLIS LACROIX


Temps : 0:08:25
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 3
Equipe : Team Loupian Tri Nature



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Benjamin F


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

LÉONIE AUGE


Temps : 0:08:58
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Benjamin M


Meilleure performance masculine

SACHA SMIETANA


Temps : 0:08:08
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MAT MONTPELLIER


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Pupille M


Meilleure performance masculine

DORIAN ESTEVE


Temps : 0:05:20
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TRIATHLON LA GRANDE MOTTE


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Pupille F


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MARIE DRAGÉE


Temps : 0:05:28
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Valence Traithlon



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cadets/juniors


Meilleure performance masculine

PAUL DELLONG


Temps : 0:14:45
Catégorie : CAM
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


Meilleure performance féminine

THAIS LOISEAU


Temps : 0:18:16
Catégorie : CAF
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 14
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Séniors Vétérans


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ALEXIA BAILLY


Temps : 0:16:35
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MAT MONTPELLIER



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : SE/VE M


Meilleure performance masculine

MELVIN DACOSTA


Temps : 0:14:54
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : GNT


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie