Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 12 km Trail La Garriguette


Meilleure performance masculine

GABRIEL LAFORME


Temps : 00:44:13
Catégorie : ES
Vitesse moyenne : 16,3 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TEMPS COURSE


Meilleure performance féminine

VANESSA NGUYEN HUYEN


Temps : 00:54:56
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Place au scratch : 55
Equipe : ST GÉLY ATHLÉTISME



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 20 km Trail le Maquis


Meilleure performance masculine

MICHAEL LERAY


Temps : 01:31:38
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RUNNING66


Meilleure performance féminine

ALIZEE SADRY


Temps : 01:45:35
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Place au scratch : 17
Equipe : Team terre de running Lyon



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 5 km Trail La Pignanaise


Meilleure performance masculine

DIMITRI PRIKHODKO


Temps : 00:21:05
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 16,5 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : HORIBA MEDICAL


Meilleure performance féminine

COCO GAYRAUD


Temps : 00:25:34
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Place au scratch : 12
Equipe : CASTRIES RUNNING CLUB



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 5km Le Canitrail


Meilleure performance masculine

FRANCOIS BEYAERT


Temps : 00:19:44
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : CA BALMA


Meilleure performance féminine

AUDE MARQUES


Temps : 00:27:10
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Place au scratch : 14
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 km Marche Nordique


Meilleure performance masculine

JEAN FRANCOIS AGUADO


Temps : 01:20:54
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Place au scratch : 2
Equipe : CASTRIES RUNNING CLUB (CRC)


Meilleure performance féminine

MARYLINE FONT


Temps : 01:22:38
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 8,7 km/h
Place au scratch : 4
Equipe : ACL 30



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie