Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Championnat de France


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Chp de France - de 15 ans


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Trophée des îles du Cap d'Agde (3km)


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Trophée des iles du Cap d'Agde (6km)


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race Ondines


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MELANIE LAFENETRE


Temps : 00:32:18
Catégorie : JUNIOR
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race moins de 15 ans


Meilleure performance masculine

MARIUS AUBER


Temps : 00:14:42
Catégorie : MOINS 15
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : PRESQU'ILE SPORT COTIERS


Meilleure performance féminine

YSALINE ROZAND


Temps : 00:30:33
Catégorie : MOINS 15
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 7
Equipe : UNCA



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race qualification 2


Meilleure performance masculine

TOM AUBER


Temps : 00:27:35
Catégorie : JUNIOR
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : PRESQU'ILE SPORTS COTIERS


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race qualification 1


Meilleure performance masculine

MARTIN VITRY


Temps : 00:27:38
Catégorie : JUNIOR
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : OCEAN


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race petite finale


Meilleure performance masculine

FREDERIC GIRARD


Temps :
Catégorie : GRAND MASTER
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : LACANAU SURF CLUB


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Technical Race grande finale


Meilleure performance masculine

TITOUAN PUYO


Temps :
Catégorie : OPEN
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : BIG BANANAS SURF CLUB


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 Km - LD Hommes


Meilleure performance masculine

MARTIN VITRY


Temps : 01:17:54
Catégorie : JUNIOR
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : OCEAN


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 Km - LD Femmes


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

AMANDINE CHAZOT


Temps : 01:29:36
Catégorie : OPEN
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : PRESQU'ILE SPORT COTIERS



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 6 Km -15 ans


Meilleure performance masculine

MARIUS AUBER


Temps : 00:44:53
Catégorie : MOINS 15
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : PRESQU'ILE SPORT COTIERS


Meilleure performance féminine

YSALINE ROZAND


Temps : 01:06:30
Catégorie : MOINS 15
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 6
Equipe : UNCA



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie