Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Format M


Meilleure performance masculine

GAEL EVEN


Temps : 0:00:00
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 49
Equipe :


Meilleure performance féminine

STÉPHANIE EVEN


Temps : 0:00:00
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 50
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Format S


Meilleure performance masculine

ALEXIS LALLOUESTE


Temps : 0:00:00
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 29
Equipe :


Meilleure performance féminine

MIREILLE MARTIN


Temps : 0:00:00
Catégorie : V4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 28
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Format M RELAIS


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Format S RELAIS


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Jeunes 8 à 11 ans


Meilleure performance masculine

MATYAS DALIGAUD


Temps : 0:09:43
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

EMMA SARNETTE


Temps : 0:11:04
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 5
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Jeunes 12 à 15 ans


Meilleure performance masculine

MATHIEU PERINO


Temps : 0:28:35
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

JUSTINE BERCQ


Temps : 0:32:09
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 6
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie