Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Triathlon XS Découverte


Meilleure performance masculine

ELIOTT BENS


Temps : 0:34:57
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Les Angles Triathlon


Meilleure performance féminine

JEANNE ROZIS


Temps : 0:36:03
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 2
Equipe : AS MURET TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon S Individuel


Meilleure performance masculine

LOÏC CEBELIEU


Temps : 01:01:29
Catégorie : S1(1.)
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon S en relais de 2 coureurs


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon S en relais de 3 coureurs


Meilleure performance masculine

YZ Relais


Temps : 01:12:25
Catégorie : MIX(1.)
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon Jeune (8/11 ans)


Meilleure performance masculine

MATHYS ARBIN


Temps : 00:09:24
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12


Meilleure performance féminine

ADÈLE BILOT


Temps : 00:09:44
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 2
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon par équipe de deux


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Match Race - The big One


Meilleure performance masculine

PASCAL ALONSO(379)


Temps : 02:18:48
Catégorie : S3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

ELODIE BRIU(502)


Temps : 03:05:57
Catégorie : ?
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 21
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie