Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 5 Km


Meilleure performance masculine

CLEMENT FRECHET


Temps : 00:19:12
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 15,6 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : AC-Montpellier


Meilleure performance féminine

ANAE RATABOUIL ANAE


Temps : 00:27:07
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Place au scratch : 28
Equipe : NL



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 9 Km


Meilleure performance masculine

SACHA MARTIN


Temps : 00:51:17
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : ENDURANCE SHOP


Meilleure performance féminine

ANNE PERRIGOT


Temps : 00:57:38
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Place au scratch : 5
Equipe : Running Club Béjart



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course Enfant au profit de l'association ESPOIR SLA


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Randonnée pédestre 5 Km


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 13 Km


Meilleure performance masculine

SIMON PIMENTA


Temps : 00:52:53
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 14,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Endurance Shop


Meilleure performance féminine

AGNES AKEVA


Temps : 01:07:05
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Place au scratch : 41
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie