Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 24km


Meilleure performance masculine

ANTOINE LEY


Temps : 01:39:09
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : team ibex/endurance shop montpellier


Meilleure performance féminine

SYLVIANE MICHELIER


Temps : 02:07:06
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Place au scratch : 55
Equipe : TRIBIKE34



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 14km


Meilleure performance masculine

ÉRIC GELLY


Temps : 00:55:32
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 15,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TEMPS COURSE


Meilleure performance féminine

CORINNE GAYRAUD


Temps : 01:08:23
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Place au scratch : 28
Equipe : MAAM



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 6km


Meilleure performance masculine

BENOIT CACHARD


Temps : 00:25:49
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : CLERMONT L HERAULT ENDURANCE


Meilleure performance féminine

CECILE DELEUZE


Temps : 00:32:34
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Place au scratch : 17
Equipe : Athletic Club Montpellier



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Kids


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Marche nordique


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie