Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : V1


Meilleure performance masculine

RICHARD PETIT


Temps : 01:06:14
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 109
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : V2


Meilleure performance masculine

JEAN LUC FORET


Temps : 01:30:56
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 46
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Master2


Meilleure performance masculine

ROBERT VALETTE


Temps : 01:25:10
Catégorie : M2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 17
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : F1


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

YOLAINE RAYNAUD -DUFAYET


Temps : 01:03:53
Catégorie : F1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 9
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : F2


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ELISABETH BARLET


Temps : 01:09:14
Catégorie : F2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Master1


Meilleure performance masculine

ALAIN CHAUVIN


Temps : 00:59:45
Catégorie : M1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 28
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : VTT France Pompier


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : JUH


Meilleure performance masculine

MATTHIEU DELORD


Temps : 01:02:28
Catégorie : JH
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S2


Meilleure performance masculine

BENOIT COUDERC


Temps : 00:54:44
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 85
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S1


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : JUF


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MONIA CHORETIER


Temps : 01:36:04
Catégorie : JF
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie