Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Inscription repas seuls


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Rando 11km


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 28km (1500mD+)


Meilleure performance masculine

FRANÇOIS JOUGLAR


Temps : 02:36:01
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : CA BALMA


Meilleure performance féminine

SENDA GIL-GOMEZ


Temps : 03:17:54
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 8,5 km/h
Place au scratch : 73
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 11km (300mD+)


Meilleure performance masculine

JULIEN TORRE


Temps : 00:47:13
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : GINESTAS X-TRAIL


Meilleure performance féminine

JENIFER BEAUREGARD


Temps : 01:01:43
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Place au scratch : 23
Equipe : GOLDEN STAR



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Course enfants


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 18km (750mD+)


Meilleure performance masculine

MATHIEU BAVOL


Temps : 00:48:07
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : ABD km/h
Place au scratch : 294
Equipe : NON LICENCIE


Meilleure performance féminine

DOMINIQUE LELONG


Temps : 01:57:09
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Place au scratch : 44
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie