Foulées d'Automne - 20/11/2016

12 Km (16 ans et +)

264 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
201 150 LUYTING BENJAMIN MES 5 01:12:38 9,9 163
202 103 JAMET STEPHANE MV2 29 01:12:41 9,9 164
203 57 SORRIBAS JACKYE FV3 4 01:12:49 9,9 39
204 42 POSO ROUVEIROL ELSA FSE 21 01:12:53 9,9 40
205 317 GARCIA VALERIE FV1 8 01:12:59 9,9 41
206 117 EGIZIANO VIRGINIE FSE 22 01:13:00 9,9 42
207 32 OLLIVIER CLAUDE MV3 11 01:13:09 9,8 165
208 306 OHAYONS SORAYA FSE 23 01:13:30 9,8 43
209 28 GUIBERTEAU CHRISTELLE FV1 9 01:13:34 9,8 44
210 299 MELZAG SYLVIE FSE 24 01:13:37 9,8 45
211 300 VENTURA STEPHANIE FV1 10 01:13:37 9,8 46
212 292 CREBASSA NICOLE FV2 7 01:13:50 9,8 47
213 293 CLAPIE PIERRE MV2 30 01:13:50 9,7 166
214 201 MARCOTTE GAUTHIER MV1 46 01:14:06 9,7 167
215 204 BROT PHILIPPE MV1 47 01:14:06 9,7 168
216 153 MONTAGNON ZOHRA FV2 8 01:14:10 9,7 48
217 127 GARRAD TOBY MV3 12 01:14:23 9,7 169
218 119 HARTERT CATHY FV2 9 01:14:35 9,7 49
219 10 AMPHOUX FLORENCE FV2 10 01:14:36 9,7 50
220 3 LAMBOLEZ RACHEL FV1 11 01:14:37 9,6 51
221 25 LHERBIER AURANE FES 2 01:14:45 9,6 52
222 189 LAPORTE FANNY FV1 12 01:14:50 9,6 53
223 13 GIRARD CAMILLE FSE 25 01:14:59 9,6 54
224 320 COLIN JESSICA FSE 26 01:14:59 9,6 55
225 318 AURIAC MURIELLE FV2 11 01:15:00 9,6 56
226 100 BERNARD JULIE FSE 27 01:15:06 9,6 57
227 12 LE FOURN CAMILLE FSE 28 01:15:09 9,6 58
228 210 MUNEZ JOSE MV4 1 01:15:14 9,6 170
229 211 MUNOZ MARIE DOMINIQUE FV3 5 01:15:14 9,6 59
230 221 NIAY PHILIPPE MV1 48 01:15:20 9,6 171
231 15 CLOS MAÏTÉ FSE 29 01:15:22 9,6 60
232 74 BOUVET ROXANE FSE 30 01:15:30 9,5 61
233 118 SAUDES DANIEL MV3 13 01:15:31 9,5 172
234 302 DURAND MATHIEU MSE 70 01:15:37 9,5 173
235 82 ROSCIGLIONE FREDERIC MV2 31 01:15:41 9,5 174
236 160 LECHA ROXANE FSE 31 01:15:42 9,5 62
237 301 WILLARD VIRGINIE FV2 12 01:15:42 9,5 63
238 222 BERNARD DELPHINE FV1 13 01:16:03 9,5 64
239 236 VALLES ANDY MSE 71 01:16:05 9,5 175
240 235 JAOUL MANON FES 3 01:16:08 9,5 65
241 224 ZULVAGA PAOLA FV1 14 01:16:09 9,5 66
242 241 GOUIN RENE MV2 32 01:16:38 9,4 176
243 305 HADDOUCHE SLIMANE MV2 33 01:17:08 9,3 177
244 322 BONNET VIRGINIE FV1 15 01:17:35 9,3 67
245 146 VALENTIN LAURE FV1 16 01:17:44 9,3 68
246 26 FAUGIER MARINE FSE 32 01:18:15 9,2 69
247 53 DELANNOY JEAN-PIERRE MV4 2 01:18:27 9,2 178
248 77 ANGUIGNAC ISABELLE FV1 17 01:18:43 9,1 70
249 171 ALBERT ANAÏS FSE 33 01:18:50 9,1 71
250 58 PEREZ ANNE MARIE FV3 6 01:18:51 9,1 72

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte