Foulées d'Automne - 20/11/2016

12 Km (16 ans et +)

264 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
151 196 VERRIER DOMINIQUE MV2 20 01:07:53 10,6 130
152 54 ENSUQUE GILLES MV2 21 01:07:58 10,6 131
153 50 LE QUELLEC YANNICK MV1 38 01:08:04 10,6 132
154 51 TORRES BENJAMIN MSE 57 01:08:04 10,6 133
155 233 THIOLIER AUDREY FSE 12 01:08:12 10,6 22
156 164 SKALLI MEHDI MSE 58 01:08:15 10,5 134
157 165 LABRO PHILIPPE MV1 39 01:08:15 10,5 135
158 137 GARRIGUE YVES MV3 8 01:08:18 10,5 136
159 62 MALEZIEUX ARNAUD MSE 59 01:08:21 10,5 137
160 31 NADAL CHRISTELLE FSE 13 01:08:37 10,5 23
161 307 BALSAN GUY MV3 9 01:08:40 10,5 138
162 113 CHARBONNIER NICOLAS MSE 60 01:08:52 10,5 139
163 48 ESPINOSA MATA KARIN FSE 14 01:08:56 10,4 24
164 179 LEJEUNE JEAN MARCEL MV3 10 01:08:59 10,4 140
165 284 DAREY PATRICK MV2 22 01:09:31 10,4 141
166 61 MARTINS FRÉDÉRIC MV2 23 01:09:37 10,3 142
167 128 QUESSADA DELPHINE FSE 15 01:09:47 10,3 25
168 175 SHARKAWI TAHMER MSE 61 01:09:57 10,3 143
169 202 COSTE ALEXANDRE MSE 62 01:10:01 10,3 144
170 197 ESTEVES CELINE FSE 16 01:10:13 10,3 26
171 97 EL JARRAI NABIL MSE 63 01:10:13 10,3 145
172 94 SULLO DANIEL MV2 24 01:10:13 10,3 146
173 72 GILLI DELPHINE FSE 17 01:10:33 10,2 27
174 289 RAUX OLIVIER MV2 25 01:10:42 10,2 147
175 169 SELCER YAEL FSE 18 01:10:48 10,2 28
176 240 VERNAY CAROLE FV2 4 01:10:51 10,2 29
177 17 DELHEM NASSIM MSE 64 01:10:55 10,2 148
178 83 PLACHETKA-POHL LARA FES 1 01:10:59 10,1 30
179 84 PLACHETKA-POHL FRANK MV2 26 01:10:59 10,1 149
180 134 MANZANERA MATTHIEU MSE 65 01:11:02 10,1 150
181 199 CAUVY STEPHANIE FV1 6 01:11:06 10,1 31
182 144 FERRIE YOHAN MV1 40 01:11:09 10,1 151
183 41 CORNU FABRICE MV2 27 01:11:13 10,1 152
184 73 DUTERTE MYRIAM FV3 3 01:11:24 10,1 32
185 105 BOUATROUS NOEL MSE 66 01:11:43 10,0 153
186 291 BEDRA CHARLEF MV1 41 01:11:43 10,0 154
187 30 HOCHET FLORENCE FV2 5 01:11:45 10,0 33
188 230 GREGOIRE PATRICE MV1 42 01:11:45 10,0 155
189 183 SIMONET JEAN PIERRE MV2 28 01:11:52 10,0 156
190 298 DURASNEL BENOIT MSE 67 01:11:56 10,0 157
191 297 FOUCAULT BENOIT MV1 43 01:11:56 10,0 158
192 229 COVE JESSICA FSE 19 01:11:59 10,0 34
193 176 FARANTINES PIERRE MV1 44 01:12:04 10,0 159
194 208 JUNG GREGORY MV1 45 01:12:12 10,0 160
195 36 THENOT SANDRINE FV1 7 01:12:13 10,0 35
196 216 MOREAUX FRANCOIS MSE 68 01:12:16 10,0 161
197 200 BESER CAROLINE FSE 20 01:12:25 9,9 36
198 131 DESSEIN CATHERINE FV2 6 01:12:28 9,9 37
199 288 ABDELADIM INES FCA 1 01:12:31 9,9 38
200 140 MARTINEAU FREDDY MSE 69 01:12:33 9,9 162

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte