La Drômoise - 23/09/2017

119 Km

513 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
101 752 LECLERCQ CHRISTOPHE MF 31 VSRP 03:59:08 29,86 100
102 80 TONNAIRE Laurent MF 32 AC Beaumes de Venise 03:59:08 29,86 101
103 348 LUCAS Grégory MF 33   03:59:08 29,86 102
104 361 FRANCAIS Jean-charles MF 34 Chamrousse Team Cyclosport 03:59:09 29,85 103
105 429 ELKAIM THOMAS ME 15 CYCLO SPORT LYON 8 03:59:09 29,85 104
106 446 GUILLAUME ETIENNE MG 23   03:59:19 29,83 105
107 243 VERHELST Koen MD 30   04:02:01 29,50 106
108 59 MARMI Xavier MG 24 saint michel sport 04:02:02 29,50 107
109 311 SCRIMA Olivier MG 25   04:02:02 29,50 108
110 394 CAMPOS HULL DANIEL MD 31   04:02:02 29,50 109
111 841 CADO SAMUEL ME 16   04:02:02 29,50 110
112 29 DELAIGUE Eric MF 35 AC Beaumes de Venise 04:02:02 29,50 111
113 129 GRUNEWALD CLAUDE MF 36 C C Die 04:02:03 29,50 112
114 404 CHAPUIS MATHIAS ME 17   04:02:03 29,50 113
115 749 BAFFERT ROMAIN ME 18 CPRO SPORT 04:02:03 29,50 114
116 315 SAADIA Olivier MF 37   04:02:03 29,50 115
117 115 ROUX PATRICE MF 38 TCDV Oraison 04:02:05 29,49 116
118 668 LECLERCQ PATRICK MG 26 CYCLO Chabeuil 04:02:06 29,49 117
119 768 EYRAUD FRANCK ME 19   04:02:10 29,48 118
120 765 NAVARRO ALAIN MH 4 VC MATHEYSIN 04:02:14 29,47 119
121 97 BOUFFIER BRYAN ME 20   04:02:14 29,47 120
122 366 MARTIN Alexandre MD 32 grand besancon bike 04:02:46 29,41 121
123 50 LAIGLE Benjamin MD 33 AC Beaumes de Venise 04:03:38 29,31 122
124 12 AUTOMNE Nicolas MF 39 AC Beaumes de Venise 04:03:38 29,31 123
125 695 PEYRON MAXIME ME 21 TCJ 04:05:16 29,11 124
126 114 FREAU DENIS MH 5 OCP PIOLENE 04:05:16 29,11 125
127 247 DIGOUDE Laurent MF 40   04:05:16 29,11 126
128 508 TRAPPIER FLORENT MD 34 Servoz Cyclo 04:05:17 29,11 127
129 222 PATRICELLI Armand MG 27 CC Gières 04:05:17 29,11 128
130 509 TURC JEAN-FRANCOIS MG 28   04:05:17 29,11 129
131 507 TRAPPIER ALEXIS MD 35 Cyclo Chirv 04:05:18 29,11 130
132 722 COMBES FLORENT MF 41 Cyclo Club Margueritois 04:05:18 29,11 131
133 396 CARTRON GAEL MG 29   04:05:21 29,10 132
134 613 DURIS ALEXIS ME 22 VCSM 04:06:30 28,96 133
135 17 BOUJARD Christian MF 42 chamrousse team cyclosport 04:06:30 28,96 134
136 352 RIBET Margot FA 1 les chauds patates 04:06:31 28,96 2
137 691 GEAY ERIC MG 30 JSS allies lavalette 04:06:31 28,96 135
138 186 BARBON André MG 31 Cyclo Club PRINGY 04:06:37 28,95 136
139 87 LALOUX GUY MI 2   04:08:16 28,76 137
140 230 CHAPIGNAC Jean-Paul MH 6 VC Rambertois 04:08:19 28,75 138
141 763 SARNETTE ERIC MG 32 LICSV 04:08:23 28,75 139
142 178 KUNDA Jean-Marc MF 43 Asso Gieres Cyclo Club 04:09:16 28,64 140
143 235 JAMEAUX Bernard MH 7 Vesoul Cyclo Sport 04:09:18 28,64 141
144 426 DOLLADILLE CHRISTOPHE MF 44 VÉLO GRAND SPRINT ALES 04:09:32 28,61 142
145 112 GARCIN JEAN PIERRE MG 33 TCDV ORAISON 04:09:37 28,60 143
146 5 POUZADOUX Pierre louis MG 34   04:09:38 28,60 144
147 578 POLIN Delphine FB 2 ECHIROLLE TRIATHLON 04:09:40 28,60 3
148 345 GILIBERTO Joseph MG 35   04:09:40 28,60 145
149 745 HUNEAU STEPHANE MG 36 C PRO SPORT 04:09:40 28,60 146
150 171 MARCOUX Christian MH 8 La Voulte Cyclosport 04:09:41 28,60 147

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte